подробнее

«Двое против смерти» сериал 2019 года, который заставит плакать

Телеканал «Первый канал» с двадцать второго июля выпустил в свет многосерийную мелодраму под названием «Двое против смерти», в котрой будет показано 12 серий. Сам режиссер рассказывает о том, что сериал имеет жанр мелодрама, но также включает в себя и детективные линии с элементами триллера.

Описание серий в сериале Двое против смерти

Сюжет рассказывает нам об истории двух влюбленных, имена которых Лера и Вик. Они встретились именно в тот момент, когда им оставалось жить совсем недолго. Знакомится Лера с Виком в больнице, в тот момент они уже знают о своих диагнозах. Вик с детства болеет врожденным пороком сердца, а у Леры врачи обнаружили опухоль в головном мозге. Но все эти несчастья не помешали им обрести настоящую любовь друг к другу, но о своих болезнях они предпочли промолчать.

Что победит любовь или смерть в сериале 2019 года Двое против смерти

Чтобы Лере победить болезнь требуется операция и не в России, а в Германии, конечно, денег, чтобы оплатить операцию, у ее родителей нет. Чтобы спасти Вика нужны донорские органы, а самый подходящий вариант это органы Леры, так как у них одна группа крови, но ни Лера ни Вик не знают об этом. Что нельзя сказать про родителей Вика, они только и делают все возможное, чтобы родители Леры не смогли собрать нужную сумму денег и появился шанс на спасение их сына.

«Двое против смерти» сериал две тысячи девятнадцатого года не оставит равнодушным, а подробное описание серий не раскрываем, чтобы сюжет оставался интересным и непредсказуемым. Какой итог ждет двух влюбленных, смерть или же все-таки, родители пары найдут выход, который окажется счастливым для всех.

Как прошли съемки многосерийной мелодрамы Двое против смерти

Кастинг на съемки в сериале был открыт еще в 2014 году, но сами съемки стартовали в конце 2015 года. Сюжетные линии были отсняты и в Петербурге и в Севастополе. Нурбек Эген рассказал, что зрители увидят в сериале противостояние двух семей, борьбу каждой семьи за жизнь своего ребенка и это может напомнить зрителям историю Ромео и Джульетты.

Для самого режиссера сценарий, что написала Татьяна Арцеулова, пропитан достаточно удивительной любовной историей главных героев, которые живут на острие чувств, сегодняшним днем, заботясь, друг о друге и не зная насколько тяжело болен каждый из них.

В роли жестокой и властной матери Вика снялась актриса Екатерина Гусева, но изначально она была утверждена на роль матери Леры. За неделю до съемок режиссер уговорил Гусеву попробовать другую роль и чему он был очень рад, а мать Леры в дальнейшем сыграла актриса Елена Мартыненко.

Роль Леры сыграла молодая актриса Мария Палей и эта роль для нее стала дебютной. Актера на роль Вика пришлось искать очень долго, так как режиссер Нурбек Эген хотел видеть в этой роли актера, который бы не играл мальчика из обеспеченной семьи, а был им в реальности. В итоге все актеры были подобраны и теперь их игру можно увидеть в сериале «Двое против смерти».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...

Сколько стоит уход за женщиной?

Забота о женщине – это важный аспект ее здоровья и благополучия. В данной статье мы рассмотрим, сколько стоит уход за женщиной, какие финансовые аспекты следует учесть, и как взять займ…

Подробнее...