подробнее

Бывший возлюбленный Ольги Бузовой прокомментировал отношения с ней

Когда-то бывшие участники скандального реалити-шоу Дом-2 Стас Каримов и Ольга Бузова были влюбленными друг в друга. Однако те времена уже давно прошли. А недавно стало известно о том, что Стас занялся новым проектом, в рамках которого делает ремиксы композиций начинающей певицы Ольги Бузовой. ИМ если ранее Стаса и Ольгу связывали любовные отношения, то спустя пятнадцать лет их стало связывать только творчество.

Многочисленная армия поклонников скандального реалити-шоу Дом-2 прекрасно помнит, как впервые Ольга Бузова появилась на телеэкранах, став участницей телестройки и как с тех пор она начала свой путь на Олимп славы. Когда в 2004 году темноволосая красавица впервые появилась на телестройке, у нее завязались отношения с другим участником, которого зовут Стас Каримов. Пара совсем не долго пыталась строить отношения, а позже Ольга и вовсе предпочла компанию Романа Третьякова. С тех пор прошло уже много лет и много воды утекло. Но несмотря на это, Стас продолжал следить за тем, как Бузова восходит на пьедестал популярности и покоряет музыкальный Олимп. А несколько месяцев назад Каримов и вовсе решил рискнуть. Он связался с продюсерами Ольги и сделал им предложение о том, чтобы делать ремиксы на композиции начинающей певицы.

Эффектная брюнетка согласилась на такой эксперимент, что стало даже неожиданностью для Стаса. Примерно год назад некогда влюбленные возобновили общение и теперь сотрудничают. Каримов отметил, что телеведущая довольно сильно изменила как внешне, так и внутренне. Она стала более ранимой, но сильной при этом. Стас считает, что далеко не каждый способен пройти через такие испытания, которые выпали Ольге. Каримов уверен в том, что Бузова исполняет достойные песни. Однако некоторые хейтеры так завидуют, что не могут увидеть в композициях главное. бывший участник скандального реалити-шоу подчеркнул, что Ольга была яркой личностью еще с самых тех пор, когда стала частью телестройки. Она всегда стремилась к тому, чтобы выделиться из толпы, часто пела и танцевала, привлекая к себе повышенное внимание.

Стас уверен в том, что популярность теледивы никогда не угаснет. люди ее любят и будут всегда любить. Каримова удивляют вопросы некоторых поклонников о том, испытывает ли он чувства к Ольге. Дело в том, что мужчина состоит в браке уже на протяжении тринадцати лет и счастлив в браке. мало того. вместе со своей возлюбленной супругой Стас воспитывает общую дочку, которую зовут Ума. Каримов поделился, что ранее был искренне влюблен в Бузову, однако сейчас у него к ней осталось уважение и сердечная теплота, но не более. А двадцать шестого июля широкая публика впервые услышала ремиксы Стаса Каримова на две композиции Ольги Бузовой. бывший избранник теледивы даже не сомневается в том, что благодаря клубному звучанию начинающая певица станет еще более востребованной и популярной.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...