подробнее

Денис Ребров раскручивает свою песню при помощи клипа с участием Дианы Шурыгиной

Денис Ребров снял видео клип с участием Дианы Шурыгиной. Это молодой миллионер, стал известным широкому кругу людей благодаря сотрудничеству с Дианой Шурыгиной. В клипе Диана снимается в откровенном жанре, и режиссёр этого ролика успешный создатель порнографических фильмов Боб Джек. В клипе используют песню, исполняемую Ребровым.

Клип с участием Шурыгиной снимает популярный режиссёр

Клип с Дианой Шурыгиной был снят по заказу молодого миллионера Дениса Реброва. В ролике снялась скандально известная Диана Шурыгина и Стас Барецкий. Денис Ребров заработал деньги на криптовалюте  и продаже аккаунтов в социальных сетях. Снимаемый видеоклип предложит зрителям первую музыкальную композицию, которую Ребров решил представить зрителю.

Популярный шоумен Барецкий добавил интриги рассказывая о клипе, не раскрыл суть сюжета, но уверил зрителя, что будет очень интересно посмотреть ролик. Барецкий сказал журналистам, что он в ролике разделся и снимался обнажённым, намекнул, что Диана в костюме Евы проверяла на практике Кама-Сутру. Барецкий остался доволен съёмочным процессом, работой с Дианой. Стас высказал мнение, что Диана станет популярной звездой, она обязательно реализует свой потенциал.
Режиссёром ролика стал Боб Джек, который успешно снимает фильмы для взрослых. Съёмка клипа проводилась в  Санкт-Петербургском музее сладостей. Работа над роликом будет продолжаться до конца года.

Ребров и Шурыгина вместе отдыхают, а карьера Дианы успешно развивается

Барецкий намекнул, что между заказчиком клипа Ребровым и Шурыгиной завязались отношения, пара вместе отдыхает. Ребров выкладывает в свои социальные сети совместные фотографии с Дианой. Диана и Денис вместе обедают, позируют на камеру и сопровождают выложенные снимки пикантными комментариями. Ситуация выглядит забавной, потому что Шурыгина замужем, а Ребров свободен и богат.

Шурыгину пригласили сниматься в сериал «Брат 3», там её планируют задействовать в эротической сцене с Микки Рурком. Проектом занимается Стас Барецкий, он занимается подбором актёров для сериала в котором покажут накал страсти бандитских разборок.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...