подробнее

Светлана Зейналова поведала о сложностях принятия аутизма дочери

Светлана Зейналова открыто признаётся, что её дочь больна аутизмом. По внешнему виду яркой, улыбчивой и позитивной телеведущей очень сложно понять, что судьба этой женщины весьма непростая. Однако, Зейналова признаётся, что только недавно смогла принять непростой диагноз дочери. Телеведущая заявляет, что теперь она принимает аутизм дочери не как изъян, а как особенность.

Приговор врачей для дочери Светланы Зейналовой

Знаменитая ведущая программы «Доброе утро» ежедневно радует своих зрителей новыми яркими образами, шикарной улыбкой и позитивным настроем. Сложно даже предположить, что эта женщина может являться обладательницей трудной судьбы, ведь её лучезарность буквально льётся через экран. Телеведущая обрела профессиональную реализацию, успела стать счастливой женой и мамой, казалось бы, жизнь Светланы складывается как нельзя лучше.

Однако, однажды жизнь Зейналовой внезапно и бесповоротно изменилась. Счастливое материнство омрачилось страшным предположением врачей. Светлана Зейналова также уже замечала некоторые особенности поведения своей дочери, но даже предположить не могла, что будет поставлен такой диагноз. Сашеньке, дочери известной телеведущей, было всего полтора года, когда врачи отметили странные изменения в поведении. Дочь Светланы была сразу же направлена на обследования, после которых врачи подтвердили аутизм. Для Зейналовой диагноз дочери тогда прозвучал, как приговор.

Светлана Зейналова поведала о сложностях воспитания дочери с аутизмом

Дочери Зейналовой на данный момент уже целых шесть лет, но Светлана до сих пор отчётливо помнит каждый момент из жизни маленькой Александры. Телеведущая с огромной болью вспоминает, как её дочь принимала общественность. Маленькую Сашеньку отказывались принимать в детские сады, как только слышали о том, что у девочки аутизм. Няни поголовно отказывались смотреть за особенным ребёнком, дочь Зейналовой выгоняли из различных кружков и кафе. Объясняли свою позицию нежеланием возиться с трудным ребёнком.

Светлана признаётся, что с одной стороны, даже понимает этих людей, но для неё было очень обидным осознавать, что в это же время они сами ни от кого не получают понимания. Звезда отмечает, что да, её дочь Александра вот такая вот особенная девочка, но она тоже человек и имеет те же права, что и здоровые люди. Ещё одним испытанием в тот и так достаточно сложный период для Светланы Зейналовой стал уход её мужа, Алексея Глазатова.

Новый избранник Светланы Зейналовой принимает её дочь с аутизмом

Телеведущая рассказала, что период, когда её муж Алексей Глазатов ушёл из семьи, стал одним из самых сложных в её жизни. Вероятно, мужчина не смог принять диагноз дочери и особенности новой жизни, связанной с аутизмом. Светлана Зейналова осталась одна на руках с маленькой дочерью. Принятие решения мужа далось ей нелегко, но ей удалось отнестись к его шагу с пониманием.

В этот непростой момент у телеведущей начались бесконечные проблемы. Она признается, что сначала просто не понимала, что делать, где найти деньги и как выбрать врачей. Особенно сложно далось осознание, что этим придётся заниматься на протяжении всей жизни. В голове Зейналовой засел страх, что теперь ни один мужчина не захочет с ней жить, обременяя себя лишними проблемами.

Однако, спустя время, когда известная телеведущая уже давно поставила на личной жизни крест, ей удалось встретить мужчину. Новому избраннику удалось подружиться с дочерью Светланы и стать частью их особенной семьи. Зейналова отмечает, что её возлюбленный с пониманием относится к особенностям Александры, принимая, что она сложный ребёнок.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...