подробнее

Расси Тейлор, легенда из Дисней, одиноко умирала в большом доме

Расси Тейлор, легендарная актриса, а также женщина, чьим голосом говорила диснеевская Минни Маус, ушла из жизни в возрасте 75-лет. Случилось такое несчастье недалеко от города Лос-Анджелес, в пригороде Глендейл, дома у актрисы 26 июля 2019 года. В 2009 году Расси осталась одна, муж ее умер, хотя, они вместе проработали более 30 лет. В то время как Расси Тейлор была голосом Минни Маус, ее муж был голосом Микки Мауса. Теперь Дисней потерял эти голоса в лице таких легенд.

Расси Тейлор из Дисней, что стало причиной такой утраты

Диснеевская Минни Маус, которая получила голос Расси Тейлор, скончалась, но что послужило ее смерти, пока так и не сообщается. Более 30 лет Расси и ее персонаж Минни существовали как единое целое, такое сосуществование сделало Минни известной по всему миру, а саму Расси Тейлор прозвали легендой мира Дисней. Это не все заслуги великолепной Расси, также она снималась как актриса и озвучивала не менее известные мультфильмы как «Утиные истории», «Чип и Дэйл спешат на помощь», «Алладин», «Симпсоны» и многие другие. Сложно представить какое количество детей, подростков и даже взрослых смотрело диснеевские мультсериалы, в которых звучал голос неповторимой Расси Тейлор.

Работать в Дисней было мечтой с самого раннего детства Расси, как она сама признавалась, что никогда не гналась за славой. Все герои, которых Расси Тейлор озвучила, нашли свою славу. Не найти такого человека, который бы не узнал, например, Минни Маус, но мало таких людей, кто знал всю правду про голос этого персонажа. Коллеги Расси Тейлор отзываются о ней исключительно с положительной стороны и считают, что она очень схожа со своим персонажем Минни – милая, веселая и добрая.

Расси Тейлор — милая и веселая женщина, скрывающаяся за масками персонажей

Место рождения легенды Дисней штат Массачусетс, год рождения далекий 1944. Но добилась всего Расси Тейлор не сразу, лишь в 1980 году она окончательно решила обрести славу как актриса, но, к сожалению или к счастью, через шесть лет судьба Расси сложилась иначе и она стала озвучивать Минни Маус, а также и многих других персонажей мира Дисней. Очень интересный факт рассказала однажды Расси прессе. Когда она была ребенком, ей посчастливилось повидать самого Уолта Диснея. Он задал вопрос маленькой Расси про то, кем она хочет стать, тогда еще Расси ответила, что хочет работать на него. Уолт Дисней ответил Расси, что будет рад этому. Вот так и получилось, спустя время Расси и Уолт Дисней встретились вновь.

Говорить о семейной истории Расси Тейлор можно также мило улыбаясь, ведь ее мужем стал актер Уэйн Олвайн, именно он с 1977 года стал голосом Микки Мауса. Больше 30 лет Уэйн и Расси радовали телезрителей своими персонажами, но, к несчастью, в 2009 году Уэйн умер, и Расси Тейлор осталась одна. Эта милая пара навсегда останется в мире Дисней самой легендарной парой, их безграничная любовь друг к другу и к своим персонажам никогда не потеряет цену.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Главная роль в формировании терроризма лежит на США: причины и последствия

Формирование терроризма представляет собой один из наиболее сложных и дискуссионных аспектов глобальной политики. Записи истории свидетельствуют о том, что определенные меры и стратегии, принимаемые некоторыми государствами, могут способствовать появлению и…

Подробнее...

«Знак Кары Божьей»: Триллионы цикад обрушатся на США из-под земли впервые за 220 лет

Появление цикад в США в скором времени напоминает не только пророчества из Библии, но и определенные события из американской истории, которые тоже были связаны с небесными знамениями. Это было подчеркнуто…

Подробнее...

Около Марса учеными обнаружен загадочный объект: что известно

Таинственный объект, обнаруженный в пространстве поблизости от Марса, привлекает внимание астрономов. Он приводит в изумление наблюдателей не только своим положением, но и спектром света, который он испускает: этот обьект значительно…

Подробнее...