подробнее

OSell определил локализацию бизнеса как первоочередную задачу

B2Blogger: Специалисты OSell отметили, что российский рынок является одним из крупнейших в мире. С развитием электронной коммерции, спрос на импортные товары лишь увеличивается. Особенно популярна продукция из Китая из-за ее выгодного соотношения цена-качество. Крупнейший онлайн-дистрибьютор OSell отметил три наиболее важных фактора для успешной торговли на рынке России: удобная система оплаты, быстрая доставка и эффективная коммуникация.

Основной проблемой при заказе из-за границы являются жесткие таможенные правила. Как правило, для доставки заказа из Китая в Россию требуется два месяца. Столь длительное ожидание легко может отбить желание заказывать за рубежом, пусть даже и по наиболее выгодным ценам. Одной из причин этому является неспособность российской почты оперативно обрабатывать большое количество заказов. OSell решил данную проблему благодаря открытию российского слада компании. Это позволило сократить сроки доставки до 5-7 дней.

Еще одним неудобством в трансграничной торговле является языковой барьер, который резко сокращает шансы на продуктивное партнерство. Данная проблема может не только привнести неудобства, но и поставить бизнес под угрозу. OSell принял эффективное решение набрать штат русскоязычных сотрудников, которые помогут при сотрудничестве российских клиентов с китайской площадкой. Это резко увеличит продуктивность бизнеса.

«Локализация бизнеса — наша главная цель и первоочередная задача. Мы стараемся не просто продавать товары, а улучшать и изменять традиционные методы сотрудничества Китая с Россией на рынке электронной коммерции. Мы даем возможность не только вести бизнес, но и получать бесценный торговый опыт», — говорит маркетинговый директор OSell г-н Вангкун.

http://ru.osell.com/

Контакты:

Lbk@bk.ru

+89175670007

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...