подробнее

У «Человека-Паука» Тома Холланда есть девушка

С конца июля 2019 год в сети началась распространяться информация о том, что у актера Тома Холланда, известного по роли Человека-паука, есть девушка. С той поры история обрастает новыми подробностями. Авторы блогов и фаны активно обсуждают возможный роман звезды.

Таинственная незнакомка на фото с Человеком-Пауком Томом Холландом

Последние недели стало известно об Оливии Болтон, жительнице Лондона, которая, как предполагают, состоит в отношениях с Томом Холландом. Эта информация всплыла в ряде СМИ, чем вызвала настоящие спор о том, что корреспонденты могли нарушить права актера и возможной его девушки на частную жизнь.

Впервые о романтических отношениях Тома и Оливии заговорили 17 июля 2019 года. Тогда появились первые сообщения о том, что звезда вселенной Мarvel прогуливался в Гайд-парк с таинственной и симпатичной незнакомкой. В сети появились фото пары, которая веселилась на концертах Робби Уильямса и The Black Eyed Peas.

По мнению журналистов, выложенные в сети совместные фото Тома Холланда и Оливии Болтон подтверждали версию о романтических отношениях между ними. С каждым днем количество фото этой пары в сети росло. На некоторых Том и Оливия держались за руки и обнимались.

Реакция поклонниц Тома Холланда на его девушку

Журналисты неоднозначно реагировали на просочившиеся в сеть фото. В соцсетях появились посты, в которых фанатки открыто выражали недовольство, поскольку сами мечтали пойти на свидание с актером, сыгравшим Спайдермена. Некоторые считали, что их кумир должен состоять в отношениях с Зендаей, актрисой, которая была партнершей Тома Холланда по съемкам блокбастера. Однако многие поклонницы выражали откровенную радость за актера.

Вскоре стало известно имя спутницы. Ей оказалась Оливия Болтон, которая была давно знакома с Томом. Она работает в Лондоне. Их семьи были давно дружны, а люди, окружающие Тома и Оливию считают, что они могут быть милой парой.

По мере появление новой информации о возможной девушке Спайдермена, реакция части его поклонниц становилась все более агрессивной. Росло количество тех, кто считал раскрытие новой информации об актере и его вероятной избраннице все больше становится похожим на бесцеремонное вмешательство в личную жизнь.

Творческая жизнь Тома Холланда

Том Холланд, известные любителям кино исполнением роли Спайдермена в фильмах кинематографической вселенной Мarvel, родился в Лондоне в 1996 году. В детстве Том увлекся танцами и неоднократно выступал с различными коллективами. В 2008 году он впервые исполнил одну из главных ролей в мюзикле «Билли Эллиот», что привело его на телевидение, а в 2010 году вместе с другими актерами был приглашен на встречу с премьер-министром Великобритании Гордоном Брауном.

В 2011 году Том Халланд дебютировал в кино, озвучив главного персонажа в анимационном фильме «Ариэтти из страны лилипутов», а через несколько месяцев на экраны вышел первый художественный фильм с его участием – «Невозможное». Благодаря роли в фильме «Невозможное» Тома признали лучшим молодым британским актером 2011 года.

Свой авторитет, как актер Том Холланд укрепил, снявшись в фильмах «Как я тебя люблю» с Сиршой Ронан, «В сердце моря» и других. Однако настоящий успех пришел к Холланду, когда его утвердили на роль Человека-паука во вселенной Мarvel. Оба фильма о Спайдермене имели коммерческий успех. Участие в этих фильмах Зендаи породило споры среди поклонниц о том, что актер состоит в отношениях с этой актрисой. Когда в сети появились фото Тома Холланда с Оливией Болтон, слухи о его возможных отношениях с Зендаи рассеялись.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...