подробнее

Телеведущий Андрей Черкасов увез свою жену в Париж

Ведущий скандального реалити-шоу Дом-2 Андрей Черкасов старается как можно чаще радовать свою многочисленную армию поклонников с социальной сети Инстаграм и публикует для них свежие фотографии и видеоролики. Недавно звезда телестройки рассказал о том, что уехал отдыхать в Париж вместе со своей второй половинкой Кристиной. Влюблённая парочка собирается наслаждаться столицей Францией, а затем отправиться в столицу Великобритании – Лондон и уж там продолжит свое путешествие.

Буквально 10 сентября вторая половинка прославленного телеведущего Андрея Черкасова Кристина отметила свой двадцать девятый день рождения. Выяснилось, что эффектная блондинка хотела уже давно попутешествовать по Парижу – столице романтики и любви. Возлюбленный белокурой красотки решил исполнить ее заветное желание и отвез в столицу Франции. Для того, чтобы отдых прошел как можно более идеально, Андрей заранее все подготовил, наше гидов, просмотрел муштрует и подготовил его. Журналисты связались с Черкасовым и задали ему несколько вопросов. По словам молодого мужчины, он хотел сделать свою вторую половинку Кристину в день ее рождения самой счастливой женщиной в мире. Как Черкасов, так и его избранница очень любят путешествовать. Именно поэтому они и решились уехать в Париж, о котором уже давно мечтала светловатая красавица.

Теперь влюбленная парочка проведет несколько дней в Европе и будет наслаждаться достопримечательностями, местной кухней, красивой природой и окружением. Андрей и Кристина уже запланировали попасть на Эйфелеву башню и посмотреть с высоты птичьего полета на столицу Франции. Также молодожены продумали экскурсии по городу и увидят достопримечательности Парижа. Телеведущий даже не сомневается в том, что свой двадцать девятый день рождения его вторая половинка Кристина еще долгое время не забудет. Влюбленная пара собирается прокатиться по Сене на водном транспорте. День рождения Кристины супруги собираются отметить в хорошем ресторане, а далее отправиться в Диснейленд и посетят Версаль. Черкасов уж успел взять номер в отеле, который находится в центре столицы Франции. А после Парижа влюбленная парочка собирается посетить столицу Великобритании – Лондон.

В мегаполисе Кристину и Андрея также ждут незабываемые приключения. А для того, чтобы попасть в Лондон влюблённые решили не использовать самолет, а отправиться туда на поезде через Евротоннель. Супруга Черкасова еще никогда не была в Париже и Лондоне, но давно мечтала о том, чтобы побывать там. Теперь же ее вторая половинка осуществит желание белокурой красотки. Телеведущий подготовил для своей избранницы еще один особенный подарок, но о нем узнает только сама Кристина. Добавим также, что супруги Черкасовы любят путешествовать и довольно часто делятся со своими фолловерами в социальной сети Инстаграм свежими фотокадрами с поездок. А в свой медовый месяц они отправились в Норвегию и провели там незабываемое время. Кристина счастлива от того, что супруг души в ней не чает и часто балует ее подарками. А сам Андрей безумно счастлив в браке и наслаждается каждой минутой со своей второй половинкой.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...