подробнее

Сати Казанова решилась переехать жить к своему супругу в Италию

Примерно два года назад популярная певица Сати Казановы удачно вышла замуж за итальянского фотографа по имени Стефано Тиоццо. Накануне темноволосая красотка призналась в том, что готова переехать жить к своей второй половинке на родину в Италию. Если верить словам эффектной брюнетки, то она в бокальном смысле слова влюблена в солнечную страну.

Буквально в октябре 2017 года прославленная 36-летняя певица Сати Казанова сыграла свадьбу со своим возлюбленным мужчиной – итальянским фотографом по имени Стефано Тиоццо. После свадебного торжества, артистка в буквальном смысле слова начала жить на две страны. Известно, что у Казановой есть своя квартира в столице, а под Турином она бывает достаточно часто. В одном из своих недавних интервью Сати подчеркнула, что изрядно устала уже от столичной суеты и ершила перебраться в солнечную и теплую страну своей второй половинки. Знаменитость призналась в том, что, увидев Италию, она сразу же влюбилась в эту страну.

А итальянцы и вовсе расслабленные, дружелюбные и позитивные люди. А вот о соотечественниках такого, к сожалению, не скажешь. Сати призналась, что жизнь в Италии ей сильно понравилась. Она уже успела побывать во многих местах, ведь у ее второй половинки родственники живут в разных уголках. Отдельно стоит подчеркнуть тот факт, что решение о переезде на родину своего возлюбленного фотографии Стефано Тиоццо Сати приняла не просто так. Некоторое время назад в Москву приезжал британский певец Стинг, с которым Казанова лично познакомилась. Также Сати познакомилась и с другом звезды сцены по имени Тони.

Мужчина уже много лет занимается винами и оливковыми маслами, которые транспортирует в Россию. А сам Стинг вместе со своей возлюбленной супругой уже двадцать лет является владельцем фермы в Тоскане. Друг певца Тони пригласил темноволосую красотку на вечеринку после концерта, где она выступала после Стинга и там все ближе познакомились. В конечном итоге Сати Казанова поняла, что жизнь нужно смаковать, поэтому решилась на переезд на родину своего супруга Стефано Тиоццо.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...