подробнее

Стала известна дата выхода 4 сезона мультсериала «Рик и Морти»

Уже в ноябре 2019 года выйдет долгожданный 4 сезон популярного мультсериала «Рик и Морти», фанаты ликуют. Концовка третьего сезона оставила очень много вопросов, и дало волю фантазии. Какие только предположения и выводы не выдавали в сети Интернет блогеры. А немногочисленные трейлеры захватывали дух и воображение фанатов.

Причины задержки выхода 4сезона мультсериала «Рик и Мотри»

В сети Интернет с завидной периодичностью появлялись слухи о том что мультсериал не будут продлевать на 4 сезон, причиной этому служили разногласия между сценаристом и каналом. На своей странице в Twitter Дэн Хармон сообщил, что канал всё ещё не заказал новый сезон «Рик и Морти».

Так же Хармона обвиняли в чрезмерной любви к выпивки. Якобы именно в этом причина задержки выхода 4 сезона.

«Прекратите тратить время и закончите следующий сезон R&M, вы ленивый алкоголик» – написал Дэну пользователь Twitter.

«I hear ya, tough spot. On one hand, it can be challenging, especially with crippling lazy alcoholism, to write a show that hasn’t been ordered by a network. On the other hand, the thought that fans like you pay the price…I mean…I’m gonna grab a drink». «Я тебя услышал, положение трудное. С одной стороны, это может быть тяжёлой задачей, особенно когда у тебя пагубный ленивый алкоголизм, — написать шоу, которое даже не заказал телеканал. С другой, мысли о том, что фанаты вроде тебе платят свою цену… То есть… Мне нужно выпить»  – ответил Хармон на обвинение.

На сегодняшний день фанаты могут спокойно выдохнуть, стало известно, что мультсериал «Рик и Морти» продлили на 70 эпизодов. Приключения сумасшедшего и в тоже время гениального учёного Рика и его верного помощника Морти будут радовать зрителя ещё долго, а новые сезоны не заставят себя ждать.

Что ждёт зрителей в 4 сезоне «Рик и Морти»

Дата выхода мультсериала «Рик и Морти» в России назначена на 10 ноября 2019 года. Самыми первыми его смогут увидеть телезрители канала 2х2 в переводе Сыендука. В 4 сезоне не будет прямого продолжения предыдущих сезонов, но отсылки к прошлым сериям всё-таки будут. Оставив много нераскрытых сюжетных линий, создатели мультсериала откроют занавесу тайны.

Чёрный юмор сериала достигнет отметки кипения. Семья Морти останется в полном составе. Рик продолжит свои эксперименты, и также активно будет использовать внука и всех родных в достижении своих целей. В новом сезоне появится самый загадочный персонаж мультсериала. В сети Интернет не утихают споры на тему его появления в жизни Рика и Морти, и какова его роль в целом.

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

С-300: история создания и характеристики зенитно-ракетного комплекса

Российская разработка — Система С-300, отличающаяся высокой эффективностью, занимает лидирующие позиции среди зенитных ракетных комплексов по всему миру. Уже более 40 лет она успешно защищает небеса не только России, но…

Подробнее...

Обвинения в продаже Киеву списанных военных самолётов опроверг «Казспецэкспорт»

Компания из Казахстана, специализирующаяся на международной торговле вооружения под наименованием «Казспецэкспорт», опровергла распространенную в СМИ информацию о продаже списанной авиационной техники украинским вооруженным силам без согласования с Россией. Официальное заявление…

Подробнее...

Стало известно, кто получит надбавку в 2033,72 рубля к пенсии

Жителям сельской местности в России предоставляется дополнительная фиксированная сумма к пенсиям в размере 2 033,72 рубля, по словам юриста Никиты Ляховецкого. Для получения этой доплаты требуется подтвердить стаж работы не…

Подробнее...

Подробный денежный лунный календарь на май 2024

Лунный календарь финансовых советов — ваш надежный путеводитель к мудрому управлению финансами и успешному планированию ключевых действий в мае. Используйте советы астрологов для искусного управления финансами и точного выбора времени…

Подробнее...