подробнее

Новая VIP-услуга от компании ASUS в Петербурге

Нынешним летом в Санкт-Петербурге и Москве начала действовать новая VIP-услуга, которая была разработана в компании ASUS. Ее суть заключается в том, что ремонт ноутбуков asus премиальных дорогих моделей в авторизованном сервисном центре производится за десять–пятнадцать минут, делается это asus-repair.ru в вашем личном присутствии. Кроме того, в Петербурге доступна одна из сервисных программ этой компании под названием Pick up and return – «Забрал и вернул»: курьер из сервисного центра по звонку приедет к вам домой, заберет устройство, а потом привезет его уже обратно отремонтированным. Подобное обслуживание, которое касается широкого круга изделий компании, действует уже в восемнадцати городах Российской Федерации.

В минувшем году общая прибыль компании ASUS достигла 14 млрд. долларов. Как говорит Анджела Сюй, являющаяся главой бизнес-группы мобильных систем в Российской Федерации, СНГ и государствах Балтии,  доля рынка России составляет 8–9 процентов. Московское представительство работает около 10 лет. Когда оно было открыто, в нем работало… только два человека. Сегодня работает 150 человек, по всей России — примерно 200 сотрудников. Структурные подразделения этой компании есть в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Самаре, а также Краснодаре. Анджела Сюй особенно отмечает, что 99 процентов всего персонала компании ASUS – граждане России.

Госпожа Сюй уверена, что российские работники преданы своей компании, разделяют ее все философские концепции. «У нас работает команда, имеющая инновационное мышление, нацеленная на обязательное достижение необходимого результата и обеспечение для потребителей максимальных преимуществ».

«Нашей философией является качество и дизайн, – любит говорить Анджела Сюй. – Мы весьма гордимся тем, что компания  ASUS получила признание в Российской Федерации и во всем мире». Лишь в одном минувшем году разные российские компании и СМИ присудили нам 200 наград, а в мировом масштабе ASUS удостоена свыше 4 тысяч призов и дипломов. И количество их растет постоянно.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...