подробнее

Комедийно-спортивный сериал «Дылды» вышел на телеэкраны 7 октября 2019 года

7 октября 2019 года состоялся премьерный показ комедийного сериала под названием «Дылды». Сериал снят о женской провинциальной волейбольной команде. Тренером ее становится Михаил Ковалев успешный тренер, потерявший работу из-за своего скандального характера, а также не уважительно отношения к женщинам. Ему необходимо в месте с этой командой выиграть чемпионат, для того чтобы вернутся в суперлигу.

Немного про сериал «Дылды» 2019 года

Главный герой сериала это успешный тренер по баскетболу Михаил, который вынужден попрощаться с любимой работой. Так как он очень развязно ведет себя с командой которую тренирует, в частности со слабым полом. Он за долгие годы своей работы тренером заслужил репутацию скандалиста, бабника, а также сексиста.  И вот настал тот час, когда ему придется заплатить за свои деяния.

Чтобы главный герой смог вернуться в суперлигу, ему необходимо выполнить одно условие, а именно с провинциальной, волейбольной женской командой выиграть чемпионат. Ковалев не опускает руки и берет свою волю в кулак и решает победить во что бы то ни стало, даже с женщинами. Но на его пути к победе возникают препятствия. Проректор Ирина, которая привыкла все делать по правилам и идеально, ставит палки, ему в колеса. Также его бывшая девушка Наталья, таившая обиду очень давно, теперь сможет сделать так, чтобы ему досталось по полной. Ко всему этому капитаном команды, которую он тренирует, является его дочь, только девушка про это еще не знает. В общем, главному герою придется не сладко.

Актеры и их персонажи в сериале «Дылды» 2019 года

  • Жизненная история некоторых героя телесериала:
    главный герой Михаил Ковалев, которого сыграл Павел Деревянко. Он выдающийся тренер по волейболу, который тренировал ведущую мужскую команду страны. Но после скандала ему придется тренировать студенческую сборную женскую команду. Он обладает скандальным характером и неуважительным отношением к прекрасному полу;
  • его мать Валентину Ковалевы исполнила Татьяна Орлова, декан факультета культуры и спорта в педагогическом университете;
  • мать Кристины и по совместительству бывшая девушка главного героя Наталья Кузнецова её роль сыграла Анна Невская. Эта героиня в юности была оторвой и влюбилась в Михаила, который с ней переспал и уехал в Москву. Хочет, чтобы ее дочь бросила волейбол, и как можно меньше общалась с Михаилом;
  • Кристина Кузнецова — роль исполнила Ангелина Поплавская. Кристина является дочерью Натальи, а также неформальным лидером волейбольной команды с боевым темпераментом. С саркастическим и независимым характером;
  • Ирина Шевченко — Дарья Урсуляк ее героиня проректор по воспитательной работе в институте куда отправляют Михаила. Хочет стать ректором, потому что верит, что кроме нее никто не сможет поднять уровень образования до высоких стандартов. Всегда считал, что спорт это пустая трата времени. Сильная и независимая женщина, просто постоянно твердит, хотя глубоко в душе ей не хватает романтики.

Сколько серий запланировано в первом сезоне сериала «Дылды» 2019

На телеканале СТС стартовал новый комедийный сериал «Дылды» 2019, про тренера бабника со скандальным характером, который потерял все. Ему придется столкнуться с множеством препятствий, для того чтобы все вернуть обратно.  В этом телесериале снята 21 одна серия продолжительностью 24 минуты.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...