подробнее

Черная пятница 2019 в магазине PS store — скидки на приставки Sony PlayStation 4 и игры, бандлы

Начиная с сегодняшнего дня в игровом магазине PlayStation начинается «Black Friday». Этого дня ждали миллионы поклонников игровой консоли со всего мира. Теперь почти все игры можно купить с солидной скидкой.

Если вы ещё не определились, какую именно игру приобрести, то мы вам предлагаем обзор наиболее популярных из них.

Assasins Creed Odyssey

Это продолжение легендарной саги, которая теперь предлагает геймерам с головой погрузиться в атмосферу Древней Греции. В этот раз всё действие происходит именно в этой локации, и вам предстоит пройти полный трудностей путь Ассасина и возобновить все воспоминания.

Игрокам предлагается 4 модификации: обычная, DeLuxe, Gold и Ultimate. Они отличаются количеством эпизодов и доступным игровым снаряжением.

Call of Duty: Black Ops 4

Эта игра погрузит вас с головой в захватывающий мир баталий. Вам предстоит взять винтовку в руки и пройти в роли обычного солдата полями жёстких сражений, чтобы спасти мир от террористических угроз. Здесь также есть три модификации.

Destiny 2

Эта игра позволяет по-новому взглянуть на мир MMORPG. Destiny 2 была названа критиками, как одна из наиболее качественных и интересных шутеров про далёкое будущее. Если вы любитель данного жанра, то обязательно обратите внимание на эту игру.

 

Need For Speed Payback

Эта линейка игр не требует особого представления, поскольку в неё играли практически все геймеры. Если у вас в крови жажда скорости, классных тачек, адреналина и желание доказать своё превосходство над другими, то обязательно приобретайте эту игру.

Batman™: Arkham VR и Marvel’s Spider-Man

Если вы любите смотреть фильмы про фантастические миры Marvel и DC, то эти две игры явно будут вам по вкусу. Во время прохождения Человека-Паука, вам предстоит очистить улицы Нью-Йорка от банд злодеев, и одновременно полюбоваться его красотой во время передвижения на паутине по небоскрёбам. Если вам больше по душе Batman, то стоит сразу сказать, что на улицах Готема опасностей не меньше.

Diablo III: Rise of the Necromancer

Первая Диабло была выпущена ещё в 2000-х годах и с тех пор является классикой жанра ролевых игр. Вам предстоит выбрать своего героя, повысить его уровень и пройти сотни различных локаций кишащих монстрами. С учётом солидной скидки, однозначно рекомендована к приобретению, поскольку своей актуальности не потеряет никогда.

FIFA 19 и EA SPORTS™ NHL™ 19

Футбол и хоккей сводят с ума миллионы фанатов по всему миру. Эти две игры являются спортивными симуляторами. Выберите свою команду и приведите её к желаемому трофею. Одной из причин их распродажи можно назвать выход серии ’20 в ближайшем будущем, первые релизы которых уже начинают выходить в свет.

Это далеко не весь список игр со скидками, доступных в магазине PlayStation. Мы подобрали для вас только самые интересные варианты. Чтобы ознакомиться со всеми доступными предложениями, мы рекомендуем посетить официальный сайт игровой консоли. Стоит отметить, что распродажа будет длиться до 27 ноября.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...