подробнее

Гороскоп на сегодня 23 ноября 2019 от Василисы Володиной для всех знаков Зодиака

В субботу, 23 ноября, представителей всех знаков Зодиака ждет хлопотный день. Убывающая луна фактически лишает жизненной энергии, а потому высоких планов на этот день строить не нужно. Старайтесь все дела выполнять медленно и внимательно, чтобы избежать ошибок, которые исправить будет уже невозможно. Чтобы не попасть впросак, следуйте советам гороскопа от известного астролога Василисы Володиной. 

День небольших разочарований и стремлений к изменениям — именно так можно охарактеризовать 23 ноября 2019 года. Далеко не для всех знаков Зодиака нынешняя суббота пройдет успешно.

Гороскоп на 23 ноября 2019 — Овен, Телец, Близнецы

Овнам звезды советуют посвятить день тем делам, которые давно требуют вашего внимания. Разгребайте завалы — рутина поможет сконцентрироваться на важном.

Тельцов ожидает плодотворный день, причем везти вам будет как в деловом плане, так ив личном. Для достижения желаемого поделитесь мечтами с близкими — возможно, удастся найти помощников на пути к их осуществлению.

Близнецам 23 ноября стоит включить самокритичность. Внимательно проверьте все рабочие моменты — возможно, вы слишком много на себя взяли, а потому неправильно выполнили поставленную перед вами задачу?

Астропрогноз Василисы Володиной на 23.11.2019 — Рак, Лев, Дева

Раков ждет важное судьбоносное знакомство. Не стоит идти наперекор и утверждать, что ваша жизнь и так идеальна. Самое время стремиться к изменениям.

Львам стоит быть максимально осторожными в обществе — не теряйте бдительности, чтобы не попасть под влияние хамов или не остаться с пустыми карманами.

Полный общения и довольства собой день ожидает Дев. Вам стоит правильно расставить приоритеты, и лишь после приступать ко всему запланированному.

Гороскоп на день 23 ноября 2019 для Весов, Скорпиона и Стрельца

Весы 23 ноября смогут проявить все свое обаяние и впечатлить противоположный пол. Не стесняйтесь, самоутверждение это как раз то, что вам сейчас необходимо.

Скорпионам предстоит пережить нелегкий день. Вас ожидает полное смешение делового и личного, так что распутывать клубки придется не один раз. Готовьтесь быстро принимать решения в критичных ситуациях.

Стрельцов ожидает проверка на терпение и внимательность. Это будет некий экзамен, успешная сдача которого кардинально изменит вашу жизнь и отношения с близкими.

Подробный прогноз на сутки для Козерога, Водолея, Рыб

Козероги потерял душевное равновесие, но должны срочно его вернуть. Поможет общение с приятными вам людьми. Не стоит закрываться в себе — со стороны можно получить очень дельный совет.

Водолеям 23 ноября стоит решить все проблемы на работе, чтобы впоследствии раздражение и недовольство собой не нести в личную жизнь. Постарайтесь правильно распланировать день, чтобы времени хватило и на отдых.

Рыбы успешно завершат одно дело, чтобы сразу же приняться за другое. Остановите темп своего движение — наступает самое подходящее время для отдыха и развлечений.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Прогноз на 2024 год: Какие сюрпризы подготовили звезды для каждого знака зодиака

В 2024 году у нас предстоит наблюдать два удивительных астрономических явления — коридоры затмений, которые пройдут осенью и зимой. Эти события всегда привлекают внимание людей, и астрологи не остаются в…

Подробнее...

ТОП важных дел на даче, которые стоит успеть сделать за майские праздники

Жители городских квартир всегда чувствуют зависть по отношению к тем, кто живет в собственных домах на просторных участках. В городе, насыщенном выхлопными газами, недостаточно свежего воздуха. Многие предпочитают отправиться на…

Подробнее...

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...