подробнее

Гороскоп от Анжелы Перл на сегодня, 23 ноября 2019 года

Гороскоп от ведущего астролога на 23 ноября сможет помочь представителю каждого знака Зодиака сделать правильный выбор, осуществив задуманное — прогноз укажет на самое вероятное развитие событий. Вплоть до 20 ноября на нас оказывало влияние важное явление — ретроградный Меркурий, который сулил неприятности и преграды к исполнению желаний.

Между тем, конец ноября выдастся более продуктивным — в особенности для тех, кто не опустил руки в неблагоприятный период. 23 ноября — очень волнительный день, который станет для многих «решающим»: если вы достигнете успеха сегодня, то он будет «преследовать» вас целую неделю!

Гороскоп на 23 ноября 2019 — Овен, Телец, Близнецы

У Овнов наблюдался непростой период вплоть до 20 ноября — теперь поток неприятностей пошёл на спад, а ваша главная задача — сделать всё то, что по определённым причинам не получалось осуществить в предыдущие недели. Сегодня Овнам во всём будет сопутствовать удача.

Тельцы славятся тем, что умеют всё грамотно планировать, и 23 ноября пора подвести итоги: что из задуманного удалось реализовать, а к чему нужно приступать прямо сейчас.

Близнецам нужно позабыть на некоторое время про их «принципы», и примириться с близкими людьми — просто попытайтесь «понять и простить» их, и они в ответ поступят точно таким же образом.

Точный гороскоп 23.11.2019 — Рак, Лев и Дева

23 ноября Ракам нужно будет успеть провести подготовку к важному мероприятию — и вы обязательно справитесь! Дальнейшее развитие событий будет зависеть не от вас, потому выдыхайте и просто наслаждайтесь моментом.

Львам сегодня грозит исполнение давно задуманного: поездка, свидание или получение результата от кропотливого дела. Не переживайте: всё будет идти свои чередом, а грядущее время сделает главное — «сорвёт маски» с окружающих вас людей.

Дева — сейчас наступает отличный период для… необдуманных поступков! Если вам приходит в голову, казалось бы, сущая ерунда — не стесняйтесь реализовывать её в жизнь! Подумаете о последствия после — они не будут фатальными.

Астрологический прогноз на 23 ноября — Весы, Скорпион, Стрелец

Весам сегодня рекомендуется вести себя как можно осторожнее: возможны бытовые и спортивные травмы. Будьте аккуратны!

Скорпионы пытались успеть всё и сразу, но вам придётся смириться с тем, что половина дел останется лежать «мёртвым грузом». Не расстраивайтесь: если не можете изменить ситуацию, то измените своё отношений к ней!

Стрельцам придётся наконец-то делать выбор, и касаться он будет любовной сферы: именно сейчас необходимо расставить приоритеты и определиться, кто из партнёров будет следовать с вами по жизни, а кто — отойдёт в сторону.

Гороскоп 23.11.2019 — Козерог, Водолей, Рыбы

Козерогам звёзды советуют быть 23 ноября внимательнее: возможны ошибки, которых вы обычно не допускаете. Ссора с близкими без серьёзного повода способна вас расстроить, но лишь до того момента, пока вы не осознаете, что вашей вины в произошедшем нет.

Водолеям предстоит стать немножко богаче: дело финансового характера, о котором вы беспокоитесь, решится в вашу пользу.

Рыбы — стоит сделать акцент на творчестве, поскольку именно сейчас наступает отличный период для «озарения»: композиции, мелодии и сюжетные повороты станут внезапно податливыми!

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Прогноз на 2024 год: Какие сюрпризы подготовили звезды для каждого знака зодиака

В 2024 году у нас предстоит наблюдать два удивительных астрономических явления — коридоры затмений, которые пройдут осенью и зимой. Эти события всегда привлекают внимание людей, и астрологи не остаются в…

Подробнее...

ТОП важных дел на даче, которые стоит успеть сделать за майские праздники

Жители городских квартир всегда чувствуют зависть по отношению к тем, кто живет в собственных домах на просторных участках. В городе, насыщенном выхлопными газами, недостаточно свежего воздуха. Многие предпочитают отправиться на…

Подробнее...

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...