подробнее

Брэд Питта и Алию Шокат начали подозревать в романе

Невероятно популярный голливудский актёр Брэд Питт был замечен с Алией Шокат, молодой американской тридцатилетней актрисой, на художественной выставке в Лос-Анджелисе. Многие подозревают актёров в том, что у них начинаются отношения.

Подозрения насчёт романа между Брэд Питтом и Алией Шокат

Недавно начались сплетни про Брэд Питта и молодую Алию Шокат, что у них якобы завязывается роман. Некоторые источники утверждают, что пара актёров присутствовала на выставке картин в Wilding Cran. На этой выставке они были замечены папарацци и их совместные фотографии уже «ходят» по сети Интернет.

Далее Брэд и Алия направились в ресторан неподалёку, где снова попали в камеры фанатов и фотографов, тем самым подкинув больше масла в огонь насчёт их романа.

Интересно то, что пару уже однажды замечали несколько месяцев ранее, когда они вместе сидели на концерте известного комика Майка Бирбильи. Правда, многие фанаты думают, что пока рано утверждать то, что эти двое актёров состоят в каких-либо отношениях, так как не было пока что никаких снимков где Брэдд и Алия показывают свои чувства, держась за руки или целуясь. Поэтому на данный момент можно пока сказать, что актёры просто вместе ходят на развлекательные программы под статусом хороших друзей, и нету ничего постыдного, чтобы просто прогуляться с другом по американским улочкам.Пока что, актёры не комментируют всё происходящее и умалчивают по поводу их совместных прогулок.

Причины того, что Брэд Питта начали приписывать роман с Алией Шокат

Никому уже не секрет, что Анджелина Джоли и Брэд Питт снова расстались с очень большим скандалом. Пара настолько большое количество раз сходилась и снова расходилась, что поклонники и журналисты давно сбились со счёта и путают причины их расставаний. После их последнего развода пара жила вместе около 12 лет, но даже во время их отношений, актёры часто ссорились не спорили по многочисленным причинам.

В этот раз самая популярная голливудская пара расторгла свои отношения из-за того, что Анджелину не устраивало поведение Брэда к ней и воспитание детей. Но некоторые источники утверждают, что причиной их расставания стало поведение брата Анджелины. Поскольку у актрисы с её братом очень близкие отношения, которые голливудская актриса ставит намного выше, чем все её романы с кем-либо. Брэда смущало слишком частое появление Джеймса, брата, в их с Анджелиной доме и то как он поднимал свой авторитет выше Питта при их детях и он не стал этого терпеть.

Развод случился в 2018 году, по причине пока что не понятной, но на развод первой документы подала 44-летняя актриса. Однако, не смотря, на то, что пара уже не состоит в отношениях, Анджелина продолжает угнетать Брэда и ставить ему всякие ультиматумы, шантажируя при этом их общими детьми.

Актриса недолюбливает дружбу её бывшего мужа с супругом Ким Кардашьян, Кайни Уэстом. Так как Брэду пока разрешено общаться с детьми, Джоли боится, что их дети попадут, в так называемую «секту» семейства Кардашьян и Дженнер.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Представитель Кремля отреагировал на новость об ограничениях поездок чиновников за рубеж

Некоторые официальные лица, имеющие доступ к конфиденциальным данным, требуют специального разрешения на поездки в Белоруссию, Узбекистан и другие страны-партнеры, в соответствии с информацией, опубликованной агентством Reuters. Комментарии на этот счёт…

Подробнее...

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...