подробнее

Кто и как убил политика Никиту Исаеева — результаты предварительного расследования

Вот уже, как неделя прошла с момента смерти политика и общественного деятеля Никиты Исаева. В этой статье мы расскажем об обстоятельствах смерти этого известного человека. О ее подробностях и причинах.

Как сказал один из журналистов, что многие узнали об Исаеве, только после того, как он неожиданно умер. К сожалению, своего героя страна так и не оценила при его жизни.

Смерть Никиты Исаева — причина и все подробности

Все случилось семь дней назад, когда в поезде Тамбов — Москва обнаружили бездыханное тело политика. Перед этим Никита провел несколько дней в городе Тамбов с рабочими целями, встречался с людьми и планировал будущую деятельность.

На момент смерти, 16 ноября, Исаеву был всего 41 год и серьезных проблем со здоровьем у него не было. По крайней мере ничего об этом не было известно. Когда Никита садился поезд, на котором он собирался вернутся в столицу с ним все было в порядке.

Он также сидя в своем купе сделал фото на фоне вокзала Тамбова. И после этого его нашли мертвым. Его кончина шокировала близких, друзей и родных. Эту тему стали обсуждать в новостях и шоу. Причина смерти по предварительным данным это проблемы с сердцем, предположительно сердечная недостаточность. Дополнительных сведений пока не сообщается.

Криминальный след в смерти Никиты Исаева

https://www.instagram.com/p/B41ykwSqxAx/

Сначала говорили о том, что смерть мужчины естественная, но теперь заговорили о том, что есть тут криминальный след. По инсайдерским данным в последнее врем у Никиты Исаева был конфликт с криминальным кланом одного из городов на Волге.

Противостояние продолжалось весь последний год. Начался он с большого скандала, где были задеты интересы криминальных авторитетов. Не секрет, что общественный деятель в своей работе постоянно конфликтовал с местными властями. Он даже называл себя «убийцей губернаторов». Понятно, что оказывались и интересы разных групп, в том числе криминала.

Как известно, в последнее время Исаев работал над тем, чтобы не допустить строительства комбината на Рыбинском водохранилище. Сейчас правоохранители активно проверяют эту информацию, в качестве одной из версий.

Тем временем свои добрые слова продолжают высказывать журналисты, политики и различные известные люди, которые были знакомы с политиком. Они говорят, что он был талантливым, отзывчивым, человеком с душой и сердцем. Так с печалью об утрате высказался Владимир Соловьев, Олега Кашин и многие другие.

https://www.instagram.com/p/B4xYVf5qp4g/

Напомним, у Исаева остались двое дочерей. Он состоял ранее в официальном браке, а на момент смерти был разведен. Также у него до брака был роман с Ксенией Бородиной, пара хотела создать семью, но разошлась перед свадьбой. Политик был кандидатом юридических наук и создал Институт актуальной экономики. Некоторое время он работал в государственном аппарате на разных должностях, но давно ушел (в 2011 году) с государственной службы. Он создал общественно-политическое движение «Новая Россия».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Маслостанция для стенда испытания пружин разработана ГК «70Мпа-инжиниринг»

По заказу ООО «ЦКТИ-ВИБРОСЕЙСМ» группа компаний «70Мпа-инжиниринг» разработала маслостанцию 2НЭЭ25-12И40Т1 для стенда испытания пружин. В настоящее время компания завершает процесс производства дополнительной оснастки. Новая маслостанция – не первый заказ, выполненный…

Подробнее...

Главные правила Великого поста 2024: какие цели, ограничения и рекомендации по питанию для православных

В России 18 марта 2024 года стартовал долгожданный Великий пост, один из наиболее значимых периодов в православном календаре. Этот период, простирающийся до Светлого Христова Воскресения, призван наполнить верующих духовными силами…

Подробнее...

«Транснефть – Балтика» закупила более мощные и маневренные пожарные пеноподъемники

ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью. По одной единице новой техники отечественного производства поступило на нефтебазу «Усть-Луга»…

Подробнее...

OPENCITY продолжает расширять сеть своих филиалов

Федеральным сервисом OPENCITY, специализирующемся на продаже новостроек, открыт первый филиал в Санкт-Петербурге. Важнейшим фактором для покупателя в Санкт-Петербурге является низкая цена относительно цен в Москве. Но поскольку город на Неве…

Подробнее...