подробнее

Какой подарок преподнести маме на праздник День матери в 2019 году, чтобы сделать ей приятно

В День матери 2019 года стоит обязательно навестить свою маму, чтобы поздравить ее с праздником и вручить подарок. Но, самое главное – это поблагодарить ее за то, что она делает для своих родных. Ведь каждый из людей всегда остается ребенком для своей мамы, каким бы взрослым он не был.

Как сделать подарок в День матери своими руками

Большинство людей задумываются о подарке маме, который принесет ей радость и вызовет улыбку. Можно попробовать сделать поделку самостоятельно и вручить родному человеку. При этом можно сэкономить бюджет, если его совсем мало. Ведь маме нужно внимание, а не дорогостоящие подарки.

Хорошим подарком можно считать открытку сделанную собственноручно. Для того чтобы ее сделать нужно взять:

  • плотную однотонную бумагу;
  • ножницы;
  • тонкую цветную бумагу;
  • клей.

Взять лист плотной однотонной бумаги и сложить ее вдвое. На передней части листовки нарисовать сердечко и вырезать, чтобы получилось отверстие в форме сердца. Из тонкой цветной бумаги вырезать волны, которые потом приклеить к сердцу по краю.

На лицевой стороне открытки можно начать оформление всем чем угодно. Например, вырезать 4 сердечка, на каждой из них написать по одной букве слово «мама» или «маме». Такой декор будет смотреться красиво, а главное уместно.

Открыть листовку и на внутренней части написать поздравление в виде стиха. Либо же просто написать теплые слова благодарности. Напротив отверстия можно приклеить фотографию мамы и любящего ребенка. Такая открытка порадует любую маму.

Подарки, которые поднимут настроение в праздник Дня матери в 2019 году

Для любой матери в такой праздник будут приятны не так подарки, как слова благодарности. Поэтому обязательно нужно сказать маме что-то приятное, главное, чтобы это шло от души и было искренне.

Цветы

Даже если у человека нет достаточного количества финансов, можно просто найти цветы, которые растут в горшках и при этом цветут. Многие женщины любят цветы, поэтому не стоит отбрасывать этот вариант даже если он кажется банальным.

Сладкое

Мамы, которые любят сладости, но берегут свою фигуру, будут рады, если их дети подарят им низкокалорийные десерты. Можно поискать шоколадные конфеты, которые смогут удивить своим разнообразием вкусов и будут стоять мало.

Украшения

Практически каждая женщина любит красивые украшения. Для любимой мамы можно подобрать красивый набор украшений, в который будут входить серьги и браслет, либо же колье и кольцо. Естественно, что такой подарок можно подарить женщине если хорошо знать ее вкусовые предпочтения.

Альбом

Многие мамы настолько сентиментальны, что им важно практически всегда чувствовать присутствие своих детей рядом. Однако бывают обстоятельства, что дети не могут часто навещать своих родителей. А этот фотоальбом будет всегда греть сердце родному человеку.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...