подробнее

Александр Лукашенко с любовницей: кто она тайная любовь президента Беларуси

В сети интернет появилась информация о том, что у президента Белоруссии появилась молодая любовница – 22-летняя Мария Василевич, у которой есть титул «Мисс Беларусь-2018». Неужели, правда глава Белоруссии решил связать свою судьбу с молодой красавицей?

Насыщенная личная жизнь Александра Лукашенко

Личная жизнь Александра Лукашенко очень интересная и насыщенная. 44 года назад глава Белоруссии официально оформил отношения со своей школьной подругой Галиной Жалнерович. Галина подарила своему супругу двоих сыновей – Виктора и Дмитрия. Оба наследника занимают солидные должности: советник белорусского главы в Совете национальной безопасности и глава центрального совета Президенсткого спортивного клуба.

Из белорусских средств массовой информации стало известно, что Александр Григорьевич уже длительное время не живет со своей законной супругой, но и брак с ней не расторгает. Галина находится под покровительством мужа.

Из официальных источников стало известно, что 15 лет назад у Лукашенко родился сын вне брака – Николай. Матерью мальчика является  Ирина Абельская, которая является врачом семьи президента. У Александра Григорьевича пять внуков – два мальчика и пять девочек. Глава белорусского государства никогда не обделял их вниманием.

У президента Белоруссии Александра Лукашенко появилась молодая возлюбленная?

В средствах массовой информации начали стремительно распространяться слухи о том, что у Александра Лукашенко появилась молодая возлюбленная. Разница в возрасте составляет 43 года.

Причиной для распространения такой информации стало то, что Мария Василевич(именно так зовут избранницу Лукашенко) сопровождает его на различные светские мероприятия: хоккейные матчи, футбол, государственные фестивали.

Именно Александр Григорьевич вручил Марии медаль за существенный вклад в развитие культуры и благотворительности. Мария приняла участие в конкурсе «Мисс Беларусь – 2018», и даже заняла третье место. За этим событием президент Белоруссии также наблюдал лично.

Известно, что девушка закончила Белорусский государственный экономический университет. Получила магистра, и на своей странице в социальной сети размышляла о том, чтобы пойти в аспирантуру или на второе высшее образование.

https://www.instagram.com/p/BzQSM4MocVn/

Отношениями Александра Лукашенко и его молодой пассии заинтересовались и сотрудники средств массовой информации Британии, которые даже предположили, что именно благодаря этим отношениям Мария получила статус депутата нижней палаты парламента Белоруссии.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Более 500 млн долларов: Nord Stream AG оценил стоимость восстановления «Северного потока»

Затраты на восстановление разрушенного газопровода «Северный поток» могут достигать от €1,2 до €1,35 млрд, согласно предварительной оценке работ. Это включает в себя такие процессы, как удаление воды из труб, их…

Подробнее...

Цинизм и лицемерие: Венгрия и Румыния готовы выйти из НАТО, чтобы разорвать Украину

Ситуация в Украине продолжает ухудшаться вследствие активных действий, как внутри страны со стороны политических сил, так и за ее пределами с поддержкой их «союзников». В этом контексте, две страны Европы…

Подробнее...

Союз крепок: Путин и Лукашенко утвердят новые программы интеграции

В ходе заседания Высшего госсовета Союзного государства, которое прошло в понедельник, президенты России и Белоруссии, Владимир Путин и Александр Лукашенко, подтвердили новые программы интеграции на период с 2024 по 2026…

Подробнее...

НАТО продолжает нагнетать: какие сроки озвучивает Запад для войны с Россией

В последние дни на Западе все больше обсуждают возможность третьей мировой войны и подготовку общества и СМИ в Европе и США к этому событию. Один из ведущих российских политологов высказал…

Подробнее...