подробнее

Какой сегодня лунный день 30 ноября 2019 по лунному календарю?

Каждый лунный день отличается от другого своими особенностями, потому стоит обращать внимание не только на положение луны или знак Зодиака, в котором сейчас находится ночное небесное светило, но и на лунные сутки. Сегодня, 30 ноября, 4 и 5 лунные дни — Луна «растёт» в Козероге.

Главной особенностью этих суток будет стремление: вы сможете не просто «желать», но и «достигать» всего, что захочется, приложив усилия! Именно сегодня многие смогут продвинуться на несколько шагов ближе к исполнению задуманного, а виной тому — невероятная удача. Но не обойдётся и без некоторых «печалей», с которым придётся справляться по ходу развития событий.

Что можно делать 30 ноября в 5 лунные сутки?

Сегодняшний день крайне важен, поскольку то, как вы его проведёте, напрямую отразится на всём будущем месяце. Сегодня будет важно всё: начиная от ваших сновидений и заканчивая неявными «знаками», которые астрологи называют судьбоносными.

30 ноября важно постоянно раздумывать над решением сложных задач — спустя время ответы на все вопросы придут к вам сами собой, и вы удивитесь, насколько простыми они были.

Отдельное время необходимо посвятить творчеству: обязательно отыщете время для того, чтобы приступить к продолжению (или начинанию) работы над песней, картиной, книгой или другим «объектом», в который вы вкладываете душу. Поверьте, иногда заставить себя «засесть» очень сложно — но насколько же приятно становится уже через несколько минут, когда вас «затягивает» творчество! Сегодня просто необходимо сделать нечто «эдакое», чтобы чувство удовлетворения вас переполняло в последующие недели.

В финансовой сфере будьте смелее, чем обычно: вы можете рассматривать любые предложения, не опасаясь подвоха. Подписание договоров и проведение важных совещаний — всё это осуществимо именно сейчас, поскольку очередной столь благоприятный день предвидится не скоро.

Кому из знаков Зодиака повезёт 30 ноября 2019 года

Самыми «удачливыми» знаками Зодиака сегодня станут Лев, Скорпион, Водолей и Рыбы.

Львы поймут, что их личная жизнь, которая, казалось бы, ушла «на дно», вновь налаживается — самым неожиданным и приятным образом.

Скорпионы наконец-то получат возможность уйти с надоевшей работы и заняться тем, чем давно планировали — к тому же, это принесёт ещё и неплохой доход.

Водолеям 30 ноября придётся ощутить себя счастливчиками: им будет везти везде и во всём, но помните: упустив шанс единожды, его потом можно уже не получить.

Рыбы смогут как следует насладиться чувством собственного превосходства — и получить немало похвалы от окружающих. Правда, эйфория может быстро закончиться, поскольку для того, чтобы быть счастливым сегодня, нужно быть счастливым всегда, а у Рыб с этим не заладилось.

Что нельзя делать 30 ноября?

Сегодня, 30 ноября, не рекомендуется отправляться в длительные путешествия: всё может сложиться не так, как вы планировали.

Кроме того, не спешите совершать крупные покупки: автомобили и недвижимость могут немного подождать.

Очень важно ни с кем не вступать в конфликты, поскольку ссора может затянуться на веки вечные, хотя поводом для неё послужит сущий пустяк.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Хитрости мясного сомелье: шеф подсказал, когда солить и как смягчить мясо для идеального приготовления на гриле

Пришло время для старта сезона гриля! Настал момент запастись углем, шампурами и решетками, чтобы создать атмосферу мангала. Павел Поцелуев, опытный мясной сомелье, шеф-повар и популярный блогер, поделился с россиянами своими…

Подробнее...

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Ставим теплицы и парники правильно: советы экспертов помогут дачникам выбрать нужное место

Многие люди выбирают установку теплиц из пленки или поликарбоната для того, чтобы всегда иметь под рукой свежие овощи без ГМО. Однако не каждому известно, в какое время года наилучшим образом…

Подробнее...

Выход есть: Как спаси суп, если его вкус испорчен солью

Иногда на кухне возникает неприятная ситуация с излишне соленым блюдом. Первоначальная реакция — отбросить его. Однако, целесообразно не спешить с этим решением — если ваш суп оказался слишком соленым, не…

Подробнее...