подробнее

Лунный календарь стрижек на сегодня 30 ноября 2019

Каждая женщина мечтает о красивых и здоровых волосах, а ведь еще наши предки верили в то, что Луна может оказывать на локоны огромное влияние. В нашей статье мы расскажем о том, стоит ли стричься, красится, оздоравливать волосы 30 ноября 2019 года по Лунному календарю.

В целом этот день является благоприятным для того, чтобы проводить манипуляции с локонами. Если в этот день сделать стрижку, то тонус организма возрастет, а социальные контакты будут укреплены.  Также можно экспериментировать с цветом: выгодно подчеркнуть свой естественный цвет волос или покраситься в яркий оттенок. Можно смело пробовать новые прически.

4 лунный день – как может повлиять на состояние волос

В этот день лучше отказать от стрижки, так как она может привести к ухудшению самочувствия, а планы, которые были намечены, могут неожиданно сорваться.

Если решили поэкспериментировать с цветом, то лучше отдать предпочтение натуральным красителям, а оттенок лучше выбрать приближенный к натуральному. Если придерживаться этих рекомендаций, то можно сохранить стабильность в финансах и на работе.

Лучше отказаться от замысловатых причесок и укладок, а вот естественность в прическе подарит энергию, которую можно потратить на текущие дела.

Влияние растущей Луны(1 фаза) на состояние волос

Если подстричься в этот день или подравнять кончики, то локоны начнут быстро отрастать. Можно смело делать процедуры по укреплению волос, так как от них в этот период будет наибольшая польза. Окрашивание будет длительное время держаться на волосах.

Луна в Козероге – влияние на волосы

Когда Луна находится в Козероге, то этот день считается наиболее благоприятным для посещения специалиста-парикмахера. Благодаря стрижке в этот день локоны станут более густыми, блестящими и перестанут выпадать.

С окрашиванием волос можно смело экспериментировать – лучше всего получится тонирование и закрашивание седины. Если решиться в этот день на химическую завивку, то она практически не навредит локонам. Можно делать различные маски для волос и ополаскивать их травами, так как от таких процедур будет много пользы для состояния локонов.

30 ноября 2019 года – суббота, а этот день недели благоприятный для того, чтобы посетить специалиста-парикмахера. Если в этот день сделать стрижку, то можно избавиться от накопившегося негатива.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Представитель Кремля отреагировал на новость об ограничениях поездок чиновников за рубеж

Некоторые официальные лица, имеющие доступ к конфиденциальным данным, требуют специального разрешения на поездки в Белоруссию, Узбекистан и другие страны-партнеры, в соответствии с информацией, опубликованной агентством Reuters. Комментарии на этот счёт…

Подробнее...

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...