подробнее

Россияне провалили смешанную эстафету в Эстерсунде — Швеция победитель первой гонки Кубка мира по биатлону 2019/2020

Сегодня, 30 ноября, стартовал первый этап Кубка мира по биатлону 2019\2020 года. В этой статье мы расскажем о результатах первой гонки супермикст (смешанная эстафета). Тут же вы найдете общую таблицу результатов.

Как выступили россияне в смешанной эстафете (супермикст) на КМ 30 ноября

К сожалению, россияне победить не смогли и не вошли даже в десятку лучших. У Тамары Ворониной и Матвея Елисеева всего двенадцатое место. Проблемы возникли сразу, когда две свои стрельбы, особенно стоя завалила Тамара. В итоге пять промахов и десять дополнительных патронов.

Это очень слабое выступление, но есть еще шанс во второй гонке.

Все результаты супермикста КМ 30 ноября

Победу же  одержали шведы, от этой страны бежали Оберг и Самуэльсон. Хотя Ханна начала очень плохо (два промаха и шесть доппатровнов), но Себастиан все исправил, использовав только один дополнительный патрон. В следующем своем заходе Оберг уже увереннее стреляла. Ну и на последнем заходе Самуэльсон провел очень уверенную гонку со знанием трассы, да и вообще у шведов была хорошая скорость.

Немцы (Лессер и Преусс) могли победить, ведь сначала они шли очень хорошо, но норвежцы все же лучше знают родную трассу. Третьей сборной в составе Ройселанда и Кристенсена стали норвежцы, они все время шли в лидерах. Лучшее место из славянских сборных у Украины, эта сборная (Меркушина и Тищенко) стала четвертой. Больше достижение у Эстонцев они пятые.

Также в этот день пройдет смешанная эстафета в классическом варианте. Начнется она в 17:00 по московскому времени и показана она будет на МАТЧ ТВ.

В смешанной эстафете посоревнуются такие сборные (состав):

Также на этом этапе пройдут спринты, индивидуальные гонки и классические эстафеты.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

«Зенит» терпит сенсационное поражение от «Рубина» в матче РПЛ

24 апреля 2024 года состоялся матч 21-го тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Оренбургом». В чемпионской гонке до этого поединка все было в руках питерского клуба, но неожиданное поражение на…

Подробнее...

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Изысканные ставки: Как заработать на самых популярных и дорогих видах спорта

В мире спортивных ставок существует множество возможностей для заработка, особенно на популярных и дорогих видах спорта. Однако, чтобы успешно погрузиться в этот захватывающий мир, нужно не только хорошо разбираться в…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...