подробнее

Расписание Кубка мира по биатлону на 1 декабря 2019: где смотреть мужской и женский спринт?

Сегодня, 1 декабря, в Эстерсунде продолжится этап Кубка мира по биатлону сезона 2019/2020. В этот день пройдет еще две гонки и в этой статье мы расскажем, о расписании гонок и трансляций на телевидении. Также расскажем, кто побежит от россиян и каковы старт-листы.

В этот день будут проходить личные гонки, и как чаще всего бывает, начнется все со спринта.

Биатлон сегодня, Кубок мира 01.12.2019: Расписание гонок и трансляций по ТВ

Первыми пройдут трассу именно мужчины. Начнется мужской спринт в 14:30 по московскому времени, а трансляция пройдет на канале Матч ТВ, а стартует это с 14:10 по Москве. Перед спортсменами будет стоять  задача пробежать десять километров и дважды отстреляться.

Затем побегут женщины и их спринт стартует в 17:30 по московскому времени. Покажут его в полном объеме на МАТЧ! Арена (трансляция с 17:20 по МСК) и частично на МАТЧ ТВ (с 18:15).

Кто бежит от России спринт по биатлону КМ: полные старт-листы

Как известно на спринт спортсмены выходят по очереди. Всего от России бегут семь спортсменов, пять из них в первых 50-ти номерах. Логинов бежит 25-й. Полный старт лист выглядит так:

Что касается женской гонки, то тут будет шесть россиянок, а Юрлова-Перхт будет бежать 38-я. Полный старт-лист выглядит так.

Итоги первого дня 30 ноября КМ по биатлону в Эстерсунде

Первый день можно назвать провальным для нашей сборной. В супермиксте Воронина и Елисеев стали только 12-е, а в классической эстафете наши спортсмены стали четвертыми.

Расписание остальных гонок шведского этапа:

Все результаты супермикста:

Все результаты смешанной эстафеты:

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

«Зенит» терпит сенсационное поражение от «Рубина» в матче РПЛ

24 апреля 2024 года состоялся матч 21-го тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Оренбургом». В чемпионской гонке до этого поединка все было в руках питерского клуба, но неожиданное поражение на…

Подробнее...

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Изысканные ставки: Как заработать на самых популярных и дорогих видах спорта

В мире спортивных ставок существует множество возможностей для заработка, особенно на популярных и дорогих видах спорта. Однако, чтобы успешно погрузиться в этот захватывающий мир, нужно не только хорошо разбираться в…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...