подробнее

В интернет попали новые кадры с Паниным и ногой

Алексей Панин уже стал настоящей притчей во языцех, и виной тому послужил не только актёрский талант — к сожалению для имиджа знаменитости, у многих его имя теперь ассоциируется не со «Жмурками», а с некими сексуальными экспериментами. Свои «достижения» Панин без стеснения записывает на видео, а ролики, в свою очередь, регулярно оказывают в Сети.

Впрочем, не будем утверждать, что на видео — именно Панин, наверняка лучше выразиться более абстрактно: очень похожий на Алексея человек. Сам же актёр относится ко всем слухам и пересудам по-разному: иногда отчаянно злится, иногда — хамит пользователям Сети, а иногда — сам смеётся над ситуацией, и словно бы нарочно дразнит публику, занимаясь «троллингом» окружающих.

Новое видео с Паниным и ногой в Сети

https://www.instagram.com/p/B5U_9_-BIVn/

Наверняка не просто так Алексей Панин опубликовал новые кадры, на первым из которых красуется именно нога актёра — знаменитость прекрасно понимает, что запрос в поисковых системах «Панин и нога» занимает лидирующие позиции. Словно бы желая подшутить над поклонниками и критиками, Алексей показал фото со съёмок нового фильма «Я вернулся» — и на первом же опубликованном в «сториз» снимке можно увидеть ногу Панина.

Напомним, что не так давно Сеть буквально взорвалась шокирующим видео 18+, на котором человек, похожий на Алексея Панина как две капли воды, получает сексуальное удовольствие от процесса погружения в его тело женской ступни. На кадрах отлично видно всё происходящее и, судя по отзывам публики, для многих стало открытием не только то, что Панин способен терпеть подобное — но и сам факт возможности «фокуса» с физической точки зрения.

https://www.instagram.com/p/B5c6yNoBjWY/

Ранее пользователи Сети обсуждали видео с Паниным и собакой — ролик также был обозначен рейтнгом 18+ и взбудоражил не только фанатов актёра, но и защитников животных. Правда, сам Алексей уверяет, что на кадрах — не он, а очень похожий на знаменитость человек. Доказательства Панин приводил различные, в том числе — татуировки, которые есть у него, и и которых нет у «зоофила».

Дана Борисова беременна от Панина?

https://www.instagram.com/p/B5hZ7yGqmi1/

Буквально на днях в СМИ появились громкие заголовки о беременности известной российской телеведущей Даны Борисовой от актёра Алексея Панина: некие источники утверждали, что это проверенные сведения, потому призывали «поздравлять» влюблённых.

Правда, сам Панин поспешил опровергнуть слуху, называя российские средства массовой информации «дном»:

То, что российские СМИ — это «ДНО», никто из нормальных людей давно не сомневается, но я до сих пор не перестаю удивляться их хамству и наглости.

При этом актёр отметил, что ничего из «последних новостей» о нём не является правдой: ни то, что Борисова беременна от Панина, ни то, что он «спился и стал похож на бомжа», ни то, что он собирается «сбежать» за границу. Знаменитость отмечает, что Дану он видел впервые за семь лет несколько дней назад, и каким образом можно было определить беременность звезды — известно только российским СМИ.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...

Сберечь жизнь: как обезопасить питомца от клещей в условиях дефицита препаратов на ветеринарном рынке РФ

Владельцы своих домашних питомцев сегодня сталкиваются с важным вопросом о сезонных прививках для своих пушистых друзей. Информационный портал Life.ru провел тщательное расследование, чтобы разъяснить текущую ситуацию с лекарствами и вакцинами….

Подробнее...

Хитрости мясного сомелье: шеф подсказал, когда солить и как смягчить мясо для идеального приготовления на гриле

Пришло время для старта сезона гриля! Настал момент запастись углем, шампурами и решетками, чтобы создать атмосферу мангала. Павел Поцелуев, опытный мясной сомелье, шеф-повар и популярный блогер, поделился с россиянами своими…

Подробнее...