подробнее

Трагедия в Забайкальском крае унесла жизни около 19 человек, специалисты выясняют, чья это вина

В Забайкальском крае 1 декабря 2019 года произошло страшное событие, которое унесло жизни около 19 людей. Личные данные погибших все еще устанавливают. По предварительным данным множество людей получили серьезные травмы и находятся в специализированных учреждениях, где им оказывают медицинскую помощь. Специалист активно занимаются поиском виновников случившегося.

Трагедия, которая унесла 19 жизней после аварии на мосту

Трагические события произошли 1 декабря около 9 утра по Москве. С моста упал автобус с пассажирами, прямо в замершую реку Куэнга. По маршрутному листу транспорт двигался  Чита-Сретенск  и перевозил 44 человека, 19 из которых по предварительным данным скончались на месте. Водитель погиб один из первых, мужчине было около 43 лет и при этом он имел более 20-летнего стажа.

Одной из главных версий происшедшей трагедии стало лопнувшее колесо автобуса, после чего водитель не смог справиться с управлением транспортного средства и вылетел в ограждение. После трагического события в социальных сетях появились фотографии и видео трагедии, на них можно увидеть, что автобус упал на крышу и очень сильно был поврежден от удара. На льду можно заметить кровь раненых пассажиров.

Поиск виновных трагедии на мосту в Забайкальском крае

На место трагедии сразу же прибыли специальные органы, которые оказали помощь пострадавшим пассажирам, другие же занялись восстановлением причины такой серьезной аварии повлекшей смерти 19 человек. Специалисты принести родственникам умерших свои соболезнования и пообещали в короткие сроки докопаться до истины, выяснив кто виновник происшедшего.

Многие пассажиры выжившие получили серьезные травмы и находятся в медицинских учреждениях, где за их жизни борются медики. Сразу же среагировали и власти. Губернатор того района спустя какое-то время прибыл одним из первых на место происшествие, чтобы лично проконтролировать происходящее.

СМИ рассказало, что в автобусе находилось несколько человек, не достигших совершеннолетия, они скончались во время аварии. Несколько людей на данный момент в очень тяжелом состоянии, врачи делают все необходимое для их жизни. Делом занялось региональное ведомство, которое уже имеет несколько предварительных версий, которые пока не могут огласить.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...