подробнее

Одна из самых ожидаемых премьер 2019 года электрокар Ford Mustang Mach-E 2020

Всё больше и больше появляется новых моделей легковых автомобилей, которые приводятся в движение при помощи электрической тяги. В ноябре текущего года на автовыставке в Лос-Анджелесе одним из самых интересных электрокаров стал Форд Мустанг Мач-Е.

Стоит сказать, что электрический Мустанг будет предлагаться покупателям сразу в нескольких комплектациях, которые имеют разные показатели мощности силовых установок. От этих характеристик также будет зависеть цена на машину.

Самая простая версия Ford Mustang Mach-E Select получит ценник равный 44 000 долларов. Базовый кроссовер будет доступен в двух исполнениях с моторами, располагающими мощностью 258 лошадиных сил, но имеющими разные показатели крутящего момента (415 Нм, 581 Нм).

Машина выше уровнем – Ford Mustang Mach-E Premium располагает уже двумя батареями. Версия с большим количеством мощности получила название Extended Range, а вторая называется Standard Range. Данные машины имеют два варианта привода и четыре разных показателя мощности. Всё это говорит о том, что версия Premium имеет целых четыре варианта.

Без дополнительной подзарядки батарея, используемая на электромобиле Mustang Mach-E  в Премиум комплектации, позволит преодолеть транспортному средству расстояние от 338 до 483 километров пути.

Ещё один уровень новинки от компании Форд имеет название версии California Route. Машина в этом исполнении имеет ценник, стартующий с 52 тысяч долларов. Тут только задний привод, а мотор с максимальной мощностью 286 лошадиных сил.

Ещё одна комплектация с названием First Edition, стоимость которой стартует с суммы 60 тысяч долларов, приводится в движение электроагарегатом с мощностью 337 «лошадей».

Топовая версия получила название Ford Mustang Mach-E GT. Она уже имеет электроагрегат способный генерировать мощность 460 лошадиных сил.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...