подробнее

Смертельная болезнь дизайнера Мирославы Думы: какие прогнозы врачей

34-летняя российская предпринимательница Мирослава Дума сообщила, что страдает от редкой и смертельной болезни легких. На просторах интернета можно узнать, кто это, а также чем девушка занимается и какой бизнес ведет.

Болезнь Мирославы Думы

В первые дни завершающего 2019 года многодетная мама поразила поклонников новостью: девушка оказывается на протяжении нескольких месяцев боролась с тяжелой болезнью легких. Медики пока не могут дать положительные прогнозы. Мирослава сообщила, что врачи дали ей 7 месяцев.

Сообщила о трагических событиях дизайнер в своем Инстаграме. Там девушка рассказала, что ей безумно страшно, но последние несколько месяцев она ощущает себя невероятно счастливым человеком. Дума уверенна в том, что годы её небрежного отношения к себе дали плоды.

Оказывается, что о болезни Мирослава узнала совершенно случайно, из-за ошибки адвоката. Это помогло ей выиграть хоть немного времени на лечении. Также девушка сообщила, что вскоре поделиться со своими поклонниками всеми подробностями о страшном недуге.

Биография и карьера Мирославы Думы

Родился будущий профессионал в сфере моды в марте 1985 года в городе Сургут, Сибирь. Семья у девочки была не бедная: отец, Василий Дума, развивал свой бизнес, что впоследствии привело его до значительных успехов как в политике, так и в личном деле. В 1991 году Мирослава вместе с родителями переехала в столицу, где и пошла в первый класс. Хоть родители и безумно любили дочь, но строгое воспитание было превыше всего: Мира не должна была гулять дольше 9 вечера.

После окончания школы, девушка проявила серьезные способности не к техническим, а к гуманитарным наукам. Не упуская шанс вложить свои знания в правильное русло, девушка поступила в МГИМО на экономиста, а позже стала магистром в сфере бизнеса.

Первую работу, которую получила Мирослава, стало руководство журнала Harper’s Bazaar. Девушка не только руководила всеми процессами, а и выступала в роли арт-директора и продюсера. Чуть позже успехи в работе привели Думу к тому, что она стала писать статьи для русских версий престижных журналов.

Серьезным шагом в творческой карьере стало создание онлайн-сайта Buro 24/7, где девушка описывала новинки и последние новости в сфере архитектуры, моды, кино и т.д. Также Мирослава испробовала себя в качестве фотомодели. Вскоре её снимки высоко оценили поклонники и критики. Чуть позже Дума открыла ещё два бизнеса: кафе и салон красоты.

В начале весны 2018 года стало известно, что дизайнер Мирослава Дума попрощалась со сферой моды. Ещё в 2017 году она закрыла свой сайт Buro 24/7, чтобы начать себя развивать в новом интересующем её русле.

Личная жизнь Мирославы Думы

Первые серьезные отношения Мирослава завела учась в МГИМО с бизнесменом Алексеем Михеевым. На тот момент девушке было 19 лет, а спустя год пара решила пожениться. Так как молодые люди вместе занимают значительное место в сфере бизнеса, они решили сделать совместный офис, где каждый может детализировать и украсить комнату на свой вкус. Помимо стильного дизайна, в помещении на стене висит перчатка Мухаммеда Али, ведь Алексей является огромным поклонником бокса.

Деловая пара имеет двое детей. Первенец Георгий родился в 2010 году, а спустя 4 года на свет появилась его младшая сестра Анна. Родители считают, что публичность не должна сковывать их детей, поэтому чаще всего поклонники видят фотографии сына и дочки Мирославы и Алексея со спины. В августе 2017 года Дума поразила всех новостью: она стала многодетной мамой. Родилась маленькая Диана в Швейцарии.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Пенсия на майские 2024: Когда перечислят и кому сделают прибавку к пенсии

Гражданам Российской Федерации пенсии в мае 2024 года начисляться по новому расписанию в связи с традиционными государственными торжествами. Так что для получения средств в оговоренные сроки или даже раньше следует…

Подробнее...

Вербное воскресенье, апостола Симеона и не только: какие церковные праздники 27 и 28 апреля 2024 года

Долгожданные выходные дни наконец наступили. Для православных христиан 27 и 28 апреля 2024 года ознаменуются значимыми событиями, отмеченными в церковном календаре. Сообщает портал ПитерБургер. Какие церковные праздники в субботу и…

Подробнее...

В Космосе обнаружены микробы-мутанты, которые способны уничтожить человечество, — ученые

Ученые в один голос утверждают — во Вселенной разумом обладают не только люди. Недавно мировые новостные издания сообщили о находке ученых в космосе мутантов-микроорганизмов, способных представлять угрозу для человечества. Информирует…

Подробнее...

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...