подробнее

Какая Луна сегодня 4 декабря 2019: растущая или убывающая

Каждому человеку необходимо знать влияние Луны на человека в любой фазе. В этой статье вы узнаете фазу Луны в среду, 4 декабря 2019 года и несколько рекомендаций к этому дню.

В какой фазе Луна четвертого декабря 2019 года

Фаза Луны в среду – первая четверть, в знаке Рыбы (8 лунный день). Восход начинается в 13.50., видимость Луны на пятьдесят процентов.

Хронология

  • Вторник 3 декабря с 13.34 ч и по 13.50 ч среда – 8 лунный день
  • Среда 4 декабря с 13.50 и до сл. дня – 9 лунный день

Какое оказывает влияние Луна на человека

Благоприятный период для активного спорта или отдыха, для соревнований и развития в искусстве. Можете отправиться в короткое путешествие, которое оставит много положительных эмоций.

Также подходящий день для уборки в доме/квартире. Необходимо перебрать все вещи и выкинуть лишний хлам, после чего проветрить все комнаты.

Рекомендуем в это время заняться завершением старых дел и проблем, после чего нужно все свои новые идеи и желания воплощать в жизнь. В этот период отмечается повышение энергии, которую желательно направлять в работу или личную жизнь. Если у вас есть желание куда-либо вложить деньги, то смело начинайте именно сегодня.

Одиноким советуем приобрести новые знакомства в это день и хорошо отдохнуть в публичном месте, а парам желательно провести романтический вечер вместе.

В среду хорошо «идет» работа с ноутбуком, с расчетами, а также заключения договоров и деловые встречи.

Если вы не работаете с этот день, то позвоните своим родным, уточнив, не нуждаются ли они в вашей помощи, или же пригласите их в ресторан для совместного отдыха вечером.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...