подробнее

Гороскоп от Павла Глобы на 4 декабря 2019 для всех знаков Зодиака

Павел Глоба – известный российский астролог и телеведущий. В этой статье вы можете прочесть гороскоп на 4 декабря 2019 года для всех знаков Зодиака.

Астрологический прогноз на четвертое декабря 2019 года

ОВЕН

Во избежание фин. дефицита рекомендуем не занимать у знакомых, друзей или в банке, также любые крупные покупки перенести на другую дату. В любовном плане вам улыбается удача. Одиноким Овнам стоит завести новые знакомства в публичных местах.

ТЕЛЕЦ

Тельцам необходимо полностью погрузиться в работу в этот день – выступления, спортивные соревнования, конференции – проявите себя!

БЛИЗНЕЦЫ

Представители данного знака в этот день должны быть более ответственны, а также возможна маленькая неприятность, связанная с коллегой – заболевание, опоздание или же отъезд, поэтому в этот день у вас будет больше работы. Если вы чувствуете себя плохо – не занимайтесь лечением самостоятельно, а посетите врача.

РАК

Ожидайте сюрприз – новая должность, денежная прибыль или удача в личной жизни. Следите за поведением вашего младшего брата или сестры, потому что поступки могут вас очень сильно расстроить. Рекомендуем провести воспитательную беседу.

ЛЕВ

Львам предстоит услышать какую-то новость, которая касается судьбы одного из членов семьи. В этот день старайтесь меньше ругаться и нервничать, а заняться работой – возможны премии.

ДЕВА

Данным знакам нужно поработать над своими плохими качествами – эгоизм и собственничество. Возможно в этот день будет ситуация, в которой вы все эти качества проявите, а потом долго будете разбираться с последствиями.

ВЕСЫ

Весам в этот день нужно провести время в одиночестве, релаксируя в ванной или заняться медитацией.

СКОРПИОН

Скорпионам не предстоит испытать стресс или депрессивное состояние, а наоборот – позитивный и продуктивный день, который может завершиться удачной и полезной покупкой.

СТРЕЛЕЦ

У большинства Стрельцов родится «хитрый» план в голове касательно увеличения финансов. Прежде, чем начать следовать плану, необходимо его обсудить с близкими и попросить о помощи, после чего начать действовать не спеша.

КОЗЕРОГ

Представителей этого знака может ожидать денежная прибыль, которая очень обрадует – премия, подарок или же старый долг. Этот день принесет радость и позитив, если забыть о всех проблемах, которые вас тревожат каждый день. Также советуем сменить стиль, посетить косметолога и завести новые знакомства.

ВОДОЛЕЙ

Водолеев могут удивить звонком в этот день – человек из прошлого, с которым ранее было общение и которое могло закончиться не очень хорошо.

РЫБЫ

Рыбам советуем заняться своим здоровьем, так как возможна простуда в связи с пониженным иммунитетом. Пейте витамины и кушайте фрукты. Также рекомендуем выйти в публичное место, где вы можете получить много внимания от окружающих людей.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...