подробнее

Новости о здоровье Заворотнюк на сегодня, 4 декабря 2019 — болевший раком Виктор Рыбин рассказал о состоянии актрисы

В течение нескольких месяцев поклонники и неравнодушные люди следят за состоянием здоровья любой актрисы Анастасии Заворотнюк, которая, по некоторым данным, борется с раком головного мозга. Истинной информации о состоянии актрисы нет, и поэтому она собирается по крупицам. О состоянии Заворотнюк высказался и солист группы «Дюна» Виктор Рыбин, который вместе с супругой также боролись с онкологией.

Виктор Рыбин предполагает, что у Заворотнюк дела обстоят серьезнее

На просторах интернета появляется достаточно много информации о том, как в данный момент чувствует себя «прекрасная няня». Некоторые уверяют, что именно такая разновидность рака головного мозга неизлечима, а также есть информация о том, что Анастасии намного лучше. Родные актрисы не дают никаких официальных данных о самочувствии звезды телесериала «Моя прекрасная няня.

Певец Виктор Рыбин и его супруга столкнулись с онкозаболеванием – рак кожи. В настоящий момент у супругов ремиссия. Участник группы «Дюна» отметил, что большую помощь в лечении оказали правильно подобранные медикаменты и молитва. Певец отметил, что всегда верил в свое выздоравление.

Виктор и его супруга уверены, что заболели таким недугом из-за того, что много загорали и даже часто бывали в солярии. Общественности о своих проблемах супруги открыто рассказали, чтобы предупредить об опасности.

Певец предположил, что родные Анастасии не говорят открыто о ее состоянии из-за того, что дела у нее обстоят сложнее, чем кажется.

«Там дело куда более серьезное и сложное. Если Настя не появляется на публике, то, видимо, дела обстоят очень тяжело. Нам всем надо всем молиться, чтобы произошло чудо.», — именно такие слова прозвучали от Виктора Рыбина.

Анастасия Заворотнюк сильно поправилась и не хочет появляться на публике

Некоторое время назад от друга фигуриста Петра Чернышева(свое имя он отказался называть) появилась информация о том, что Анастасии намного лучше – головные боли стали менее интенсивны, начал появляться аппетит, проблемы со слухом уходят. В настоящий момент медики выбрали выжидательную тактику, чтобы посмотреть, как отреагирует на лечение организм звезды.

По данным средств массовой информации, актриса проходит множество процедур, чтобы как можно быстрее восстановиться и очистить организм. Также появились данные о том, что за время лечения Заворотнюк сильно поправилась и из-за этого не хочет появляться на публике.

Поклонники и неравнодушные люди надеются и верят, что в скором времени станет известно о полном выздоровлении актрисы.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...