подробнее

Фазы Луны в декабре 2019 имеют особое влияние на человека

Влияние смены фаз луны на физическое и эмоциональное состояние каждого человека давно доказано наукой, а потому при принятии важных решений или планировании важных мероприятий специалисты советуют заглядывать в лунный календарь. О фазах луны и их влиянии в декабре 2019 расскажем в нашем материале. 

Новолуние и полнолуние в декабре 2019 будут иметь особое значение, ведь пройдут в последний раз в этом году. Это значит, что ставить перед собой цели стоит более глобальные — на их достижение потратить можно весь 2020 год.

Фазы луны в декабре 2019 по лунному календарю

Начался месяц с фазы растущей луны — до 1 декабря стоит загружать себя работой по полной. Растущая луна наполняет энергией и заставляет прыгать выше своей головы, а ведь иногда именно рискуя можно достичь желаемого. Не стоит в это время скучать и лениться, ведь нереализованная энергия трансформируется в апатию и полное недовольство своей жизнью.

Полнолуние в декабре 2019 пройдет 12 числа в 08 часов 12 минут. В этот день астрологи рекомендуют много мечтать, заниматься творчеством и поиском вдохновения на высокие достижения.

После полнолуния наступает фаза убывающей луны. Это время анализа и работы над допущенными ошибками. Важно с 13 по 25 декабря 2019 уделить внимание и уборке. Избавьтесь от всего лишнего вокруг себя и внутри себя, чтобы не нести груз в новый, более счастливый и успешный период вашей жизни.

Новолуние в декабре 2019 пройдет 26 числа в 08 часов 13 минут по Москве. Это время планирования, причем планы стоит строить и на весь 2020 год — последнее новолуние года подарит особое вдохновение.

Последние дни ходящего года, с 25 по 31 декабря 2019, опять свое влияние будет оказывать растущая луна. Оно и к лучшему — у вас хватит энергии на подготовку достойной встречи Нового года.

Новолуние и Полнолуние в декабре 2019 — особенности и влияние

Полнолуние и новолуние — ключевые фазы луны, во время влияния которых свою жизнь можно изменить кардинальным образом. Главное — правильный подход к реализации задуманного, вера в лучшее и настрой на позитив. При этом именно настроиться в это время достаточно сложно, ведь луна вносит в мысли и чувства некий хаос, справиться с которым может далеко не каждый.

Полнолуние в декабре 2019 пройдет под знаком Зодиака Близнецы. Это значит, что сконцентрироваться на главном будет очень тяжело. Постарайтесь до 12 декабря расставить приоритеты, чтобы полная луна не повергла вас в шок появлением массы нюансов и неприятных мелочей, которые будут сбивать с намеченного пути.

Новолуние в декабре 2019 будет в Козероге. И это отличная новость, ведь к каждому задуманному делу вы сможете подойти рационально, без лишней эмоциональности. Оценивайте свои возможности и только после ставьте новые цели — вероятность разочарования в себе в таком случае будет минимальна.

Благоприятные и неблагоприятные дни в декабре 2019 по лунному календарю

По данным астрологов, самыми благоприятными днями декабря 2019 по лунному календарю будут 1, 7, 17, 21 и 31 число. В эти дни можно совершать крупные покупки и реализовывать самые глобальные планы.

Неблагоприятные дни — 11, 12, 18, 24 и 25 декабря. Не планируйте на эти даты важных мероприятий.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ТОП важных дел на даче, которые стоит успеть сделать за майские праздники

Жители городских квартир всегда чувствуют зависть по отношению к тем, кто живет в собственных домах на просторных участках. В городе, насыщенном выхлопными газами, недостаточно свежего воздуха. Многие предпочитают отправиться на…

Подробнее...

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...