подробнее

Когда и где будет бой Энтони Джошуа и Энди Руисом 2 в декабре 2019

Уже на этих выходных пройдет боксерский мегафайт Энтони Джошуа — Энди Руис 2. В этой статье мы проинформируем, когда и где будет бой в декабре 2019 года. Также сообщим о прогнозе и ставках на это спортивное противостояние.

Прошло уже полгода с момента, когда боксеры выходили в ринг друг против друга. Тогда все закончилось грандиозным апсетом и именно поэтому все так ждут второго поединка.

Энтони Джошуа — Эди Руис 2 реванш: дата боя в 2019 и место проведения

https://twitter.com/DAZN_USA/status/1201983924290949121

Этот бой пройдет в Саудовской Аравии поздно вечером в субботу 7 декабря ориентировочно в 23:30 по московскому времени. Его покажут в России на Первом канале.

Пройдет боксерское противостояние в Саудовской Аравии, именно поэтому с Россией не будет разницы во времени, как это могло быть в случае если бы поединок проходил в США.

Ставки на бой Энтони Джошуа — Энди Руис 2

Букмекеры в этом поединке видят фаворитом бывшего чемпиона Энтони Джошуа, коэффициент на его победу 1,45, а на победу Энди Руиса 2,75. Ничья вероятна со ставкой 28,0.

Впрочем эксперты не совсем согласны с такими прогнозами, но об этом ниже.

Энтони Джошуа

https://twitter.com/anthonyfjoshua/status/1201593884377329664

Англичанин олимпийский чемпион, которому недавно исполнилось тридцать лет. Его рост 198 см, а размах рук немного больше роста. Энтони дерется в левосторонней стойке и по своему стилю он панчер.

Интересно, что в любителях он провел всего 43 поединка и смог стать олимпийским чемпионом, а это было семь лет назад. В профи он провел 23 боя и до прошлой встречи с мексиканцем был непобедим, а почти все свои победы он завоевал досрочно, даже в противостоянии с Владимиром Кличко.

Боксер имеет отличную технику, мощный удар и неплохую выносливость для тяжеловеса. Если говорить о его минусах, то нужно отметить слабую «держалку», то есть при попадании в его голову удара противника, даже не сильного, он может упасть в нокдаун.

Энди Руис

https://twitter.com/Andy_destroyer1/status/1191453115658076160

В этом году мексиканцу также исполнилось тридцать лет. Рост Энди всего 188 сантиметров и такой же размах рук. Прозвище боксера «Разрушитель». Любительская карьера у него более богатая, чем у соперника, но в Олимпийских играх он не побеждал.

Руис более  опытный и на профессиональном поприще. Всего у него 34 поединка и только в одном он проигрывал, причем по очкам. Его обидчиком был Джозеф Паркер, которого в свою очередь решением судей побеждал его соперник.

Руис опытный боксер, который внешне не сильно впечатляет. У него быстрые руки, несмотря на лишний вес и поставленный удар. Он прекрасно работает сериями и с выносливостью у него проблем нет.

Энди Руис — Энтони Джошуа: прогноз на бой

https://twitter.com/DAZN_USA/status/1201886807551598593

В первом бою Энтони начал уверенно и отправил Энди на канвас в первых раундах. Правда он увлекся атакой и сам пропустил в ответ. С того момента все пошло наперекосяк, что в итоге привело к досрочному поражению Джошуа.

Говорят, что перед первым боем боксеров англичанина отправляли в нокдаун на спарринге, но и перед реваншем говорят тоже самое. Одно можно сказать точно — победить в новом поединке может любой из бойцов, но Энтони нельзя пропускать. Если мексиканцу нечего терять, то у Джошуа на карту поставлено все.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

«Зенит» терпит сенсационное поражение от «Рубина» в матче РПЛ

24 апреля 2024 года состоялся матч 21-го тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Оренбургом». В чемпионской гонке до этого поединка все было в руках питерского клуба, но неожиданное поражение на…

Подробнее...

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Изысканные ставки: Как заработать на самых популярных и дорогих видах спорта

В мире спортивных ставок существует множество возможностей для заработка, особенно на популярных и дорогих видах спорта. Однако, чтобы успешно погрузиться в этот захватывающий мир, нужно не только хорошо разбираться в…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...