подробнее

Гороскоп от Павла Глобы на неделю с 9 по 15 декабря 2019 года для всех знаков зодиака

В данной статье вы можете прочесть астрологический прогноз на неделю от Павла Глобы, который является популярным телеведущим и астрологом в России. Этот гороскоп поможет вам в получении ответов на интересующие вопросы, а также рекомендации на эту неделю.

Гороскоп на неделю с 9 по 15 декабря 2019 года

ОВЕН

Овны эту неделю могут провести с пользой – избавиться от вредных привычек или нехорошего общества. Будьте готовы к любым переменам в жизни, ведь они пойдут только на пользу.

ТЕЛЕЦ

Прекраснейшее время для получения новых знаний, повышения квалификации и приобретения новых и интересных навыков. Также благоприятный период для различных поездок заграницу и хорошего отдыха с близкими.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам будет нелегко, так как их ожидают нагрузки на работе – чужая работа и помощь в делах. Если вы поставили себе цель – идите к ней медленно, но уверенно, не спешите сделать все сразу и за один день.

РАК

Ракам, для достижения своей цели, в первую очередь необходимо быть уверенным в себе и решить все нынешние проблемы. Советуем все идеи, возникающие в голове в этот период времени, реализовать как можно скорее.

ЛЕВ

Львам предстоит столкнуться с неудачами и успехами на этой неделе. Контролируйте эмоции, и показывайте их тогда, когда это действительно нужно. Обращайте внимание на документы или некоторые детали, с которыми вы работаете – возможны ошибки или подставы. Читайте внимательно и не упускайте даже мелочь. Будьте готовы к успехам в финансах, они вас порадуют в ближайшие дни.

ДЕВА

Девы на этой неделе будут находиться в обществе и заводить новые знакомства, которые в будущем пойдут на пользу.  Одинокие Девы имеют большую возможность встретить любовь в данный период времени и встретить Новый Год в радости и влюбленности. Обращайте свое внимание на сны – они вещие и дают вам подсказки. А также прислушивайтесь к своему сердцу – оно укажет вам, куда надо двигаться.

ВЕСЫ

Подходящее время для различных покупок – машины, квартиры, аренда жилья, покупка мебели и другое. Весы должны работать над собой – отпустить прошлое и жить сегодняшним днем, обращая внимание на уже существующие проблемы и ситуации. Научитесь искать во всем позитив и находиться в том обществе, которое заряжает положительными эмоциями, а не негативом и злобой.

СКОРПИОН

Скорпионов ждет довольно таки активная и продуктивная неделя. Обязательно посетите салон красоты или массажный салон, а также релаксируйте в горячей ванне или же медитируйте.

Представители данного знака могут получить известие из прошлого, которое может изменить будущее – улучшить или дать мощную мотивацию для получения нужного результата в финансовом плане.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам в первую очередь нужно быть аккуратным с мошенниками, которые находятся рядом. Чтобы получить денежное вознаграждение советуем не отвлекаться и приложить как можно больше усилий. Необходимо меньше нервничать и находиться в стрессовом состоянии, так как это очень сильно влияет на здоровье.

КОЗЕРОГ

Козероги будут рады новостям на этой неделе – проблемы уйдут, и удача снова вернется. Но все же несколько личностей из вашего окружения могут оказывать вас негативное влияние и приносить проблемы, из-за которых будет появляться раздражительность, нервозность и злость. Рекомендуем отсечь таких личностей и ограничить общение. Прислушивайтесь к своей интуиции и внутреннему голосу.

ВОДОЛЕЙ

У Водолеев отмечается улучшения в бизнесе, однако могут появиться недоброжелатели, которые желают подпортить жизнь. Будьте бдительны!  Приобретите талисман, который будет вам помогать и оберегать от злых, завистливых людей.

РЫБЫ

Рыбам нужно как можно чаще выходить на улицу и дышать свежим воздухом, а также найти любовь, которая сделает вас счастливым. В данный период времени возможна финансовая прибыль, которая принесет вам улыбку и позитивное настроение. Избегайте конфликтов с коллегами или начальством.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Ставим теплицы и парники правильно: советы экспертов помогут дачникам выбрать нужное место

Многие люди выбирают установку теплиц из пленки или поликарбоната для того, чтобы всегда иметь под рукой свежие овощи без ГМО. Однако не каждому известно, в какое время года наилучшим образом…

Подробнее...

Выход есть: Как спаси суп, если его вкус испорчен солью

Иногда на кухне возникает неприятная ситуация с излишне соленым блюдом. Первоначальная реакция — отбросить его. Однако, целесообразно не спешить с этим решением — если ваш суп оказался слишком соленым, не…

Подробнее...

Искусство выбора шрифта: путеводитель для профессионалов и любителей

Выбор шрифта может казаться простым на первый взгляд, однако это искусство, требующее внимательности и понимания. Шрифт способен не только передать информацию, но и вызвать эмоции, сформировать впечатление о бренде и…

Подробнее...