подробнее

UFC on ESPN 7: Махмуд Мурадов открыл турнир «уничтожив» Тревора Смита

В Вашингтоне прошел UFC on ESPN 7 с главным боем Оверим — Розенструйк, а открывал этот турнир бой Махмуд Мурадов — Тревор Смит. В этой статье мы расскажем, как прошел бой, кто в нем победил. Тут же вы найдете видео лучших моментов противостояния.

Махмуд выходил в октагон в ранге фаворита, так как он моложе своего соперника и в своей жизни меньше проигрывал. Правда Тревор и значительно опытнее,но он в своей карьере дрался с более серьезными соперниками, в отличие от узбека. В габаритах соперники не имели особой разницы.

Обзор боя Махмуд Мурадов — Тревор Смит 8.12.19

Смит сразу начал давить и идти вперед. Мурадов был осторожен и легок на ногах, он старался держать соперника на джебе. Тревор бил размашисто и своим лоукиком попал в пах Мурадову и в поединке случилась пауза. Постепенно Махмуд стал перехватывать инициативу и давить, а американец несколько раз мощно бил оверхенды. Джеб узбека практически всегда попадал в цель. Ближе к концу Махмуд хорошо пробил через руку и вообще он боксировал лучше и по очкам этот раунд забрал, не зря он тренировался в зале у Флойда Мейвезера. В концовке он снова мощно попал.

Смит понимая, что проигрывает пошел во втором раунде вперед, но за счет своего бокса Мурадов его сдерживал. Правда пропустил неплохой оверхенд. Мощно узбек пробивал ногами, но все же больше акцента он делал на движение и боксировании с разных ракурсов. Периодически узбек бил правые боковые и через руку, но Тревор все терпел. В концовке второго раунда Махмуд стал жестко пробивать в корпус руками и ногами. Было видно, что это причиняет боль Тревору. В конце Мурадов хорошо зашел за спину сопернику и мог его задушить, но прозвучала сирена.

https://twitter.com/ufc/status/1203456805080186881

Американец начал третий раунд с оверхендов, но Махмуд не дал себя зажать, а перевел все в центр октагона и продолжил пробивать в голову соперника. Он перебивал его по всем параметрам и явно побеждал. Мурадов «работал» очень уверенно и к середине третьей пятиминутки его правая рука раз за разом потрясала оппонента. Последнему ничего не оставалось другого, кроме как идти вперед и пытаться достать узбека, каким-то шальным ударом, но тот все контролировал.

Кто победил в бою Махмуд Мурадов — Тревор Смит 8.12.19: результат поединка

https://www.instagram.com/p/B4ps81PhcIL/

На последней минуте Махмуд сделал то, чего так сильно хотел, нокаутировал соперника. Он пробил по корпусу соперника, а когда тот опустил руки, то Мурадов пробил правый боковой и отправил соперника в забытье.

В итоге вторая победа первого узбека ЮФС и теперь ему стоит ждать более рейтингового соперника. А вот над Тревором возникла серьезная угроза увольнения.

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

«Зенит» терпит сенсационное поражение от «Рубина» в матче РПЛ

24 апреля 2024 года состоялся матч 21-го тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Оренбургом». В чемпионской гонке до этого поединка все было в руках питерского клуба, но неожиданное поражение на…

Подробнее...

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Изысканные ставки: Как заработать на самых популярных и дорогих видах спорта

В мире спортивных ставок существует множество возможностей для заработка, особенно на популярных и дорогих видах спорта. Однако, чтобы успешно погрузиться в этот захватывающий мир, нужно не только хорошо разбираться в…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...