подробнее

Символ Нового года 2020 — год Крысы: как правильно встречать Белую Крысу

Большинство людей интересуются символом Нового 2020 года: как его задобрить, получить поддержку и успех, а также какого цвета является животное, какие блюда готовить, что надеть на это торжество. В данной статье вы получите все ответы на интересующие вопросы.

Кто является символом Нового 2020 года

Символом 2020-го года является Металлическая Крыса. Предпочитает исключительно белый цвет, а любимая пора года – осень. Крыса начинает свои владения 25 января в 2020 году, а закончит 11 числа февраля месяца 2021 года.

Немного информации о Крысе

Чтобы данное тотемное животное поддерживало нас 365 дней, необходимо знать его предпочтения и вкусы.  Крыса является мужским полом и имеет такие качества:

  • Настойчивость
  • Активность
  • Интеллект
  • Мудрость

Стихия – вода. Дети, которые будут рождены в 2020-м году, вырастут очень умными и успешными людьми.

Второе название Металлической Крысы – «дженг-цзи», что обозначается двумя китайскими иероглифами.

Что нас ждет в Новом Году

Астрологи уже нас предупредили о том, что начало 2020-го года будет очень незабываемым и непредсказуемым, так что необходимо быть готовым, как и к успехам, так и к поражениям. Но для того, чтобы получить нужный результат, придется много работать.

Многие пары примут решение заключить брак в данном году.  Одинокие приобретут новые знакомства и найдут своего любимого человека, с которым будут счастливы.

Ожидаются трудности в зимний период. Большинство людей захотят сменить место жительства, поменять работу, что приведет их к успеху. Рекомендован отпуск в зимний период – путешествие с близкими или с друзьями. Необходимо забыть о всех проблемах и хорошо отдохнуть.

Если вы горите желанием заняться новыми начинаниями, открытиями, то будьте готовы к тому, что на этом сложном пути будут преграды и множество проблем, которые надо успеть решить до осени.

Характер людей, которые рождены в год Крысы

Крыса – очень хитрое и умное животное. Люди, которые родились в год этого животного, являются очень эмоциональными, вспыльчивыми и привлекающими к себе внимание.

Большинство людей имеют лидерские качества. Они упрямы, имеют твердый характер и готовы усердно работать. Им в радость получать преграды на своем пути, так как это добавляет еще больше мотивации и желания добиться своей цели.

Женщины – Крысы

Женщины, которые родились в год Крысы, очень умны и обворожительны, имеют хорошую память и всегда найдут выход с любой ситуации. Любят путешествия и развития, легко обучаемы и непредсказуемы.

Мужчины — Крысы

Мужчины –лидеры, умеющие найти способ решения любой проблемы. Они активны и разумны.

Представители данного знака всегда чувствуют обман и не приветствуют лесть.

Актуальные цвета в 2020 году

В год крысы необходимо искать любые вещи (как для мужчин, так и для женщин) в серебристом цвете, так как это самый популярный цвет предстоящего года.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Хитрости мясного сомелье: шеф подсказал, когда солить и как смягчить мясо для идеального приготовления на гриле

Пришло время для старта сезона гриля! Настал момент запастись углем, шампурами и решетками, чтобы создать атмосферу мангала. Павел Поцелуев, опытный мясной сомелье, шеф-повар и популярный блогер, поделился с россиянами своими…

Подробнее...

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Ставим теплицы и парники правильно: советы экспертов помогут дачникам выбрать нужное место

Многие люди выбирают установку теплиц из пленки или поликарбоната для того, чтобы всегда иметь под рукой свежие овощи без ГМО. Однако не каждому известно, в какое время года наилучшим образом…

Подробнее...

Выход есть: Как спаси суп, если его вкус испорчен солью

Иногда на кухне возникает неприятная ситуация с излишне соленым блюдом. Первоначальная реакция — отбросить его. Однако, целесообразно не спешить с этим решением — если ваш суп оказался слишком соленым, не…

Подробнее...