подробнее

Болезнь Анастасии Заворотнюк: у актрисы выявили не глиобластому

Поклонники Анастасии Заворотнюк уже не первый месяц беспокоятся о ее здоровье. Ситуация усугубляется полным молчанием со стороны ее родственников и противоречивой информацией в Сети.

У «прекрасной няни» не глиобластома

Ранее СМИ сообщали, что у Анастасии четвертая стадия глиобластомы головного мозга. Позднее появились комментарии онкологов о том, что на самом деле у актрисы может быть менее агрессивный вид рака – вторичная глиобластома.

Сейчас появилась и третья версия о том, что у Заворотнюк и вовсе может быть какой-то иной вид рака. Сторонники этой гипотезы в качестве аргументов приводят то, что актрису не стали лечить по схеме, опробованной на Жанне Фриске (у певицы была диагностирована глиобластома).

Кроме того, странным кажется решение Заворотнюк лечиться в России, хотя артистка могла бы лечь в любую западную клинику. Это может свидетельствовать о том, что болезнь Анастасии не так страшна, как казалось, и с ней смогут справиться местные специалисты с имеющимся оборудованием.

Верить или нет слухам?

В гипотезе о том, что у Заворотнюк не глиобластома, имеется много «прорех». По данным некоторых СМИ, ранее актриса уже лечилась у специалистов в Германии и Польше, но они отказались продолжать лечение из-за отсутствия результатов. Тогда Анастасия и вернулась в Россию, где врачи согласились попробовать новые методы терапии.

Есть информация, что сейчас «прекрасной няне» действительно стало лучше. Будем надеяться, что это действительно так.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Путеводитель по выбору квартиры в Черногорске

Выбор квартиры — это важное и ответственное решение, которое требует тщательного подхода и внимания к деталям. Черногорск, с его уникальным сочетанием природной красоты и городского комфорта, предлагает потенциальным покупателям множество…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Преимущества и особенности использования самоходных электрических подъемников

В современном мире, где скорость и эффективность работы являются ключевыми факторами успеха, поиск инновационных решений для оптимизации рабочих процессов становится особенно актуален. Одним из таких решений является использование самоходных электрических…

Подробнее...

Искусство ремонта: от проекта до реализации

Ремонт квартир – это не просто обновление интерьера, а возможность полностью трансформировать пространство, придав ему индивидуальность и функциональность. В данной статье мы подробно рассмотрим различные виды ремонта, поделимся секретами выбора…

Подробнее...