подробнее

Дима Билан отказался от Евровидения из-за Сергея Лазарева

В российском шоу-бизнесе снова не все спокойно. Уже который час любопытные пользователи Сети обсуждают новость о том, что Дима Билан не захотел участвовать в общем концерте песенного конкурса «Евровидение». И якобы вместо него отправят Сергея Лазарева.

В чем суть скандала вокруг концерта с «Евровидением» и Димой Биланом

Почти с самого утра в прессе обсуждают очередную новость, которая затронула подопечного Яны Рудковской – Димы Билана. Известный исполнитель, который пока что является единственным победителем на песенном престижном конкурсе «Евровидение», не захотел выступать на концерте, посвященному шоу.

Речь идет о праздничном мероприятии, которое пройдет уже 15 декабря в Амстердаме. Туда позвали не только победителей конкурса разных лет, но и просто особо отличившихся участников песенного состязания за последние годы.

Так, например, журналистам удалось разузнать, что от Украины поедут сразу двое – Руслана, победу которой принес хит на все времена «Дикие танцы», а также Верка Сердючка, триумф которой до сих пор периодически вспоминает западная пресса. Помимо них на концерт позвали и победительницу в 2012 году – Лорин, а также Нетту Барзилай, которая представляла Израиль в прошлом году и смогла добиться высшего результата.

Правда ли, что вместо Билана на «Евровидение» едет Лазарев

И вот с этого момента в прессе началась неразбериха. В одном из СМИ написали о том, что якобы Билан и его команда обиделись на то, что имя российской звезды указали на афише слишком мелким шрифтом. В результате, исполнитель не захотел выступать на мероприятии.

Подлили масла в огонь и слухи о расторжении контракта и дальше все понеслось снежным комом. Уже через пару часов по виртуальной сети уже бродили слухи о том, что якобы Билан намеренно отказался от участия в концерте, чтобы уступить место Сергею Лазареву.

И это при том, что пригласили артистов вдвоем, что, на примере украинских звезд, не  кажется странным.

К текущему момент обрастающие все более фантастическими подробностями сплетни пока что ни Дима Билан, ни его коллега по сцене Сергей Лазарев, комментариев официально прессе не дают.

Напомним, что Сергей Лазарев, как и Билан, отправлялся покорять вершину песенного конкурса два раза подряд. Диме удалось во второй раз привезти победу с песней Believe me, а вот Лазарев не смог добиться столь высокой награды. Впрочем, фанатов артиста это не заставило его разлюбить и они по-прежнему поддерживают любимчика всеми силами.

Комментарий Яны Рудковской о скандале вокруг концерта «Евровидения»

Чтобы разобраться в том, откуда вообще растут такие слухи, и действительно ли Билан не поедет на концерт, журналисты обратились за комментарием к продюсеру певца.

В свою очередь Яна Рудковская категорично заявила, что на намерена комментировать «этот бред».

Теперь поклонники артистов гадают, что именно имела в виду Рудковская. Некоторые внимательно следят за возможными обновлениями в «Инстаграме» причастных к новости знаменитостей, чтобы из первых уст узнать подробности.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...