подробнее

Без стыда: Кирилл Терешин «Руки-базуки» снял трусы на камеру

Скандально известный блогер Кирилл Терешин, который прославился благодаря необычному внешнему виду своих рук, в очередной раз отличился. На этот раз молодой человек выложил провокационный ролик в социальной сети «Инстаграм».

Кирилл Терешин и видео с трусами

https://www.instagram.com/p/B5YEIPFoO_X/?utm_source=ig_web_copy_link

Кирилл «Руки-базуки» снова попал в эпицентр скандала. Молодой человек, который отличается эксцентричным поведением, выложил на своей страничке провокационный ролик. В нем парень стоит в парике и красных трусах.

При этом пользователи, которые подписаны на страничку Кирилла, принялись критиковать увиденное. Кто-то написал, что потратил свое личное время на бесполезный просмотр. Нашлись и те, кто решил, что Кириллу пора перестать вести себя подобным образом. Были на странице и более провокационные комментарии от недовольных пользователей, посчитавших, что подобные видео не стоит выкладывать на всеобщее обозрение, так как ничему хорошему они подрастающее поколение не научат.

Впрочем, если учесть, что это далеко не первый случай, когда Терешин ведет себе одиозно, можно предположить, что ожидать от молодого человека попадания на первые полосы газет стоит в ближайшем будущем.

«Руки-базуки» и операция по уменьшению бицепсов

В конце осени прессе стало известно, что Кирилл принял нелегкое для себя решение – уменьшить размер бицепсов.

Напомним, что молодому человеку удалось достигнуть таких выдающихся результатов не благодаря упорному труду в спортивном зале и во время занятий в тренажерке. Вместо этого блогер закачал под кожу особенное синтетическое вещество, которое позволило ему добиться впечатляющего внешнего вида.

А немногим позже,  после того, как парень сообщил о том, что будет делать операцию по восстановлению нормального внешнего вида, в прессе появилась информация о том, вместо на самом деле «синтоловый качок» является «вазелиновым качком». Журналистам удалось разузнать, что Терешин использовал для зрительного увеличения мускульной массы отнюдь не специальное вещество, а дешевый вазелин.

Также «Руки-базуки» недавно рассказал о том, что его операция по уменьшению количества вещества под кожей прошла успешно. Но для того чтобы снизить риски развития воспаления, ему придется отправиться под нож еще хотя бы раз. Но, по заверению блогера, на данный момент он чувствует себя вполне хорошо.

Дальнейшие планы «синтолового качка»

Совсем недавно Кирилл выразил желание по завершении всех хирургических вмешательств снова обзавестись выдающимися бицепсами. Но на этот раз не прибегать к помощи сторонних веществ, а накачать мышечную массу в спортивном зале.

Также на днях Терешин засветился во влоге «Багутти шоу», который ведут девушки по имени Тиффани и Картье.

Обе ведущие, как полагают подписчики, только делают вид, что имеют классический анекдотичный склад ума «блондинок». Но на самом деле являются умными стратегами, делающими бизнес на своем образе.

Девушки предложили Терешину сотрудничество в постановке танца на их новый клип.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...