подробнее

Пацанки 4 сезон Финал — названо имя победительницы

Уже сегодня, 12 декабря, на телеканале «Пятница!» болельщики телевизионного проекта «Пацанки» узнают имя победительницы. На данный момент в 4-м сезоне проекта осталось 4 участницы.

Пацанки 4 сезон Финал

С самого начала программы «Пацанки» за главный приз сражалось 14 участниц. До финала дошли: Ирина Голощапова (19 лет, Воркута), Яна Цветкова (27 лет, Нижний Новгород), Диана Чрагян (24 года, Санкт-Петербург) и Анастасия Антонова (18 лет, Омск).

Уже в 19:00 по МСК в эфир телеканала «Пятница!» выйдет финальная часть шоу «Пацанки». А в 20:55 зрителей ждет спецвыпуск телевизионной программы.

В крайнем выпуске сезона социального проекта участницы, которые попали в финал, отправятся в Санкт-Петербург. В последней неделе доброты и милосердия учениц Школы леди будут ждать неожиданные сюрпризы. Финалистки будут помогать окружающим в осуществлении их мечты, начнут подготовку к балу, а также встретятся с экс-участницами телепроекта и со своими фанатами. Уже сегодня телезрители узнают, получиться ли у Дианы, Яны, Насти и Иры из пацанок превратиться в настоящих леди.

Пацанки 4 на «Пятницей» — финал в эфире уже 12 декабря 2019

Перед финальной частью «Пацанок» девушки были в Индии, где их ждали увлекательные приключения. Чтобы понять, как финалистки справятся с критическими ситуациями, преподаватели столкнули своих подопечных с жизненными трудностями.

Участницы боролись со своими страхами и неуверенностью, проходили испытание на умение дружить.

Все пять девушек справились со всеми испытаниями, однако строгие правила проекта «Пацанки» заставили выгнать одну из девушек.

В шаге от финала из «Пацанок» ушла Изольда Никифорова. Любимица публики пусть и не выиграла в шоу, но при этом смогла одержать победу над собой. Изольда пообещала своим преподавателям и фанатам не возвращаться к прошлому, а стремиться только вперед.

https://www.instagram.com/p/B5w5Khyn05C/

Телезрители явно не ожидали такого поворота, так как они были уверены, что Никифорова дойдет до финала, ведь девушка проходила все испытания.

Кто выиграл проект «Пацанки 4»

До финала 4-го сезона «Пацанок» дошли – Диана Чрагян, Яна Цветкова, Ирина Голощапова и Настя Антонова.

https://www.instagram.com/p/B5u7z91nR_o/

19-летняя Ира из Воркуты стала главной бандиткой «Пацанок» — она неоднократно привлекалась к ответственности за разбой, но этот отрезок своей жизни вспоминать не хочет.

18-летняя Настя пришла на проект с нелегкой судьбой, девушка пережила домогательства старшего брата, а родители ее не поддерживали. Чтобы не привлекать к себе излишнее мужское внимание, Настя пыталась всеми способами скрыть свою женственность.

24-летняя Диана до проекта пыталась скрыть свою ранимую натуру за необычным внешним видом и грубостью. Девушку много раз унижали и обижали, поэтому она «закрылась» ото всех.

27-летняя Яна с самого начала «Пацанок» не понравилась большинству телезрителей. Она была бестолковой матерью, которая пила и не давала жизни своему маленькому сыну. У девушки была неконтролируемая агрессия. Зато находясь в обществе Яна, пыталась создать идеальный образ, которому все верили.

Уже в 19:00 состоится финальная часть «Пацанок», и телезрители узнают имя победительницы телепроекта.

На протяжении нескольких недель спойлеры в Сети говорят о том, что победа в Школе леди достанется Диане Чрагян. Ну а пока остается догадываться, правдивая слитая в интернет информация или нет.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...