подробнее

Гифки с Новым годом Белой крысы 2020 — лучшие анимационные картинки с поздравлениями

Приближается празднование Нового года 2020, и подготовка отнимает львиную долю времени у каждого. Предпраздничная суета может закружить с такой силой, что забыть можно самое главное — подготовить теплые слова для близких и родных. Подборку красивых картинок и открыток с пожеланиями к Новому году 2020 мы собрали для вас в нашем материале. 

Следующий год по восточному календарю будет Белой металлической Крысы. Он станет открывающим в двенадцатилетнем цикле, а потому считается знаковым — изменить свою жизнь к лучшему при небольшом старании сможет буквально каждый. Астрологи говорят о том, что количество отправленных поздравлений на Новый год прямо пропорционально количеству счастья и позитивной энергии, которые вы привлечете в свой дом.

Как выбрать подарок к году Крысы

Крыса — животное домашнее и имеет массу капризов. Она любит людей старательных и трудолюбивых, честных и прямолинейных. На Востоке Крыса считается покровительницей достатка и сытости в каждом доме, а потому желать ее благоволения в Новый год — однозначно желать близким финансовой удачи.

Также стоит на Новый год 2020 желать здоровья, ведь без него трудиться себе во благо не сможет никто. Астрологи советуют желать семейного благополучия и побольше радостных моментов — то есть, чего-то не материального, а духовного.

Подарки на Новый год стоит выбирать максимально практичные. Крыса не терпит расточительства и безделушек. Не любит она и дорогих фешенебельных вещей, так что подготовить для родных и близких стоит приятные, но полезные мелочи.

Для того, чтобы выбрать подарок правильно, а предложение на современном рынке превосходит все ожидания, лучше заранее ознакомиться со списком того, что дарить категорически нельзя.

Что категорически нельзя дарить на Новый год 2020

Запрещено дарить на Новый год все, что может вызвать раздражение и даже агрессию у символа года. Неправильный подарок неудачу может принести и вам, и тому, кому вы его вручите.

Запрещено в год Крысы дарить любое упоминание о кошках — принты и рисунки с изображением кошачьих лучше отложить на потом, так  как с хозяйкой года они вряд ли сойдутся характерами.

Как не прискорбно, но алкоголь, даже дорогой, является запрещенным подарком к Новому году 2020. Крыса — борец за здоровый образ жизни, так что подобный подарок ей вряд ли придется по душе. Также под запрет попадают дорогие сигары и другие табачные изделия.

Парфюмерия и другие средства с сильным запахом также попали под запрет. Крысу ароматные подарки могут напугать, и она откажется приносить удачу вам и тому, кому вы готовите подарок. Свечи, средства личной гигиены и прочие пахнущие товары лучше не приобретать.

Стеклянные и хрупкие вещи также будут не в фаворе к Крысы. Она слишком активное животное, а потому не потерпит подарков, с которыми нужно возиться с особой аккуратностью.

Красивые поздравления и открытки в Новый год 2020 — анимация и пожелания

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...