подробнее

Анастасия Заворотнюк поздравила всех с Новым годом

Актриса Анастасия Заворотнюк, которая весь 2019 год боролась с тяжелой болезнью, поздравила своих подписчиков и их близких с наступающим новым годом.

Родственники “Моей прекрасной няни” поздравили всех с новым 2020 годом от лица артистки, пожелали всем здоровья, благополучия, а также поздравили всех, кто переживал и поддерживал Заворотнюк в уходящем году.

Поздравление с Новым годом от Анастасии Заворотнюк

Пост с новогодним поздравлением появился за несколько часов до наступления нового года на официальной странице Анастасии Заворотнюк в Инстаграм.

В сообщении были слова благодарности за переживания и поддержку российской актрисы, а также поздравление с новым годом. Семья “Моей прекрасной няни” написала, что Заворотнюк всем передает огромный привет.

Публикацию сопровождало архивное фото, на котором Анастасия Заворотнюк изображена со своим супругом Петром Чернышевым и их маленькой дочерью. Автор поста пожелал здоровья не только подписчикам, но и их родственникам.

«Мы желаем вам всего самого светлого, долгожданного и удивительного. Пусть будут счастливы и здоровы ваши родные и любимые, пусть не покидает вас удача, пусть сбываются мечты! Счастливого праздника и только хороших вестей в Новом году!» – написали они.

Состояние здоровья Анастасии Заворотнюк на сегодня

Впервые о том, что с “Моей прекрасной няней” что-то не так, заговорил телеведущий канала НТВ Сергей Майоров. Он рассказал о том, что общался с директором Заворотнюк Мариной Потаповой, которая рассказала о состоянии здоровья актрисы.

Женщина рассказала о том, что здоровье артистки не внушает никакой надежды, а также поведала о результатах гистологии. Благодаря им у поклонников “Моей прекрасной няни” по-прежнему сохраняются шансы на то, что актрису еще можно спасти.

Настоящее состояние здоровья Анастасии Заворотнюк известно только ее семье и лечащим врачам. Но семья категорически против комментариев, поэтому журналистам ничего не остается как самостоятельно искать информацию и теряться в догадках.

В настоящее время известно только несколько фактов, которые можно считать правдой:

  1. Артистка находится в тяжелом состоянии, и врачи категорически отказываются от комментариев.
  2. Только близкие родственники “Моей прекрасной няни” знают о состоянии ее здоровья.
  3. Новость о том, что опухоль, обнаруженная у артистки не подлежит оперированию, не была подтверждена ни близкими, ни врачами.
  4. Женщина пока не будет оперироваться, сейчас она находится под присмотром врачей, которые лечат ее различными медикаментозными препаратами.

В конце лета 2019 года во всех СМИ появилась информация о тяжелом заболевании Анастасии Заворотнюк. У женщины была обнаружена раковая опухоль мозга. Близкие отказывались от комментариев, и рассказали только то, что артистка проходит лечение.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...