подробнее

Как работает «Почта России» в январе 2020 — адреса дежурных отделений в Москве и Санкт Петербурге

Новогодние каникулы в России в 2020 году продлятся целых восемь дней — с 1 по 8 января 2020 года включительно. Но далеко не все компании и предприятия могут позволить себе столь длительный отдых. В частности Почта России своих клиентов в праздники без оказания услуг не оставляет — отделения перешли на специальный праздничный режим работы.

Круглосуточные дежурные отделения Почты работают без перерывов с 1 по 8 января. Находятся они в частности в Москве и Санкт-Петербурге. Остальные отделения по всей страны установили специальный график работы на праздники.

Как работает Почта России в новогодние праздники 2020

Выходными дням на Почте России по всем регионам будут только непосредственно праздничные дни — 1, 2 и 7 января соответственно.

3, 4, 5, 6 и 8 января отделения будут работать по своему привычному графику. Те, которые работают по субботам и воскресеньям, будут, соответственно, открыты.

Уточнить график конкретного интересующего отделения можно по телефону, на сайте Почты России или с помощью специального приложения для смартфонов — некоторых регионах праздничный график работы может изменяться в зависимости от потребностей населения.

Что касается круглосуточных дежурных отделений, то они на дополнительные выходные не закрываются. Сотрудникам в честного Нового года дали немного времени на встречу праздника — закрыты отделения были с вечера 31 декабря до утра 1 января соответственно. В остальные зимние выходные отделения будут работать по привычному графику.

Первый рабочий день в стране после новогодних каникул намечен на 9 января 2020 года — отделения Почты России также начнут работать по привычному графику.

В праздничные дни Почта предоставляет клиентам весь спектр услуг — можно отправить посылку, получить письмо, отправить перевод и подобное. Исключение составляет только доставка периодических изданий во все уголки страны — почтальоны работают по специальному графику, который можно уточнить непосредственно в отделении или на сайте Почты России.

Адреса дежурный отделений в Москве и Санкт-Петербурге

Несколько дежурных отделений, работающих круглосуточно, если в Москве и Санкт-Петербурге. Как уже говорилось выше, график праздничный дней, установленный производственным календарем, их не коснулся.

Как будут платить пенсии и другие социальные выплаты в январе 2020

График работы Почты России интересует в частности тех, кто получает на дом или непосредственно в отделениях пенсии и другие социальные выплаты. Будут ли платить деньги на Почте в период новогодних каникул? Ответ однозначный — да. Но и в данном случае действовать будет определенный специально установленный график.

В частности те, кто получает деньги уже в первые дни месяца, могли получить выплаты в конце декабря, так как 1 и 2 января отделения Почты закрыты. Те, кто по графику получает пенсию 7 января должны уточнить график выплат по телефону или в отделении Почты России — возможно, деньги будут выплачиваться до праздника. В каждом регионе заранее составили график выплат, подстраиваясь под потребности населения.

В период рабочий дней Почты России пенсии и социальные выплаты будут выплачиваться по привычному графику.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Маслостанция для стенда испытания пружин разработана ГК «70Мпа-инжиниринг»

По заказу ООО «ЦКТИ-ВИБРОСЕЙСМ» группа компаний «70Мпа-инжиниринг» разработала маслостанцию 2НЭЭ25-12И40Т1 для стенда испытания пружин. В настоящее время компания завершает процесс производства дополнительной оснастки. Новая маслостанция – не первый заказ, выполненный…

Подробнее...

Главные правила Великого поста 2024: какие цели, ограничения и рекомендации по питанию для православных

В России 18 марта 2024 года стартовал долгожданный Великий пост, один из наиболее значимых периодов в православном календаре. Этот период, простирающийся до Светлого Христова Воскресения, призван наполнить верующих духовными силами…

Подробнее...

«Транснефть – Балтика» закупила более мощные и маневренные пожарные пеноподъемники

ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью. По одной единице новой техники отечественного производства поступило на нефтебазу «Усть-Луга»…

Подробнее...

OPENCITY продолжает расширять сеть своих филиалов

Федеральным сервисом OPENCITY, специализирующемся на продаже новостроек, открыт первый филиал в Санкт-Петербурге. Важнейшим фактором для покупателя в Санкт-Петербурге является низкая цена относительно цен в Москве. Но поскольку город на Неве…

Подробнее...