подробнее

Анастасия Заворотнюк поздравила фанатов с праздниками

Известная актриса Анастасия Заворотнюк борется с раком головного мозга. В Сети регулярно появляется неоднозначная информация о состоянии здоровья артистки — верить новостям о выздоровлении любимицы миллионов или пессимистичным слухам о ее скорой смерти, поклонники решают самостоятельно. Семья Заворотнюк не комментирует слухи, не пуская публику в личное пространство.

Информационный вакуум, созданный вокруг Заворотнюк, способствует нарастанию ажиотажа вокруг ее имени. С осени 2019 года публика ждет новостей о выписке актрисы из больницы, но таковых не поступает. Подобная ситуация заставляет многих верить именно в то, что шанса на выздоровление у актрисы нет.

Анастасия Заворотнюк выздоравливает или нет?

Данные о состоянии здоровья артистки поступают якобы от коллег и друзей, которые желают оставаться анонимными, ведь родственники запретили окружению разглашать любую информацию. Согласно последним новостям, артистке становится лучше — она перенесла несколько сложных операций по удалению опухоли, и медленно, но уверенно приходит в себя.

Заворотнюк активно общается с семьей, проходит все приписанные врачами процедуры, и главное, верит в лучшее. Улучшению ситуации рады и шокированные медики, которые изначально не давали звездной пациентке слишком много шансов на выздоровление.

На фоне позитивных новостей циники распускают и другие слухи. Якобы семья умалчивает информацию о здоровье артистки не просто из нежелания делиться с аудиторией своими переживаниями. Многие уверены, что молчание связано с отсутствием позитивных новостей — ничего утешительного родственники якобы не могут сказать поклонникам, так как жизнь актрисы висит на волоске.

Паникеры и вовсе уверены, что Заворотнюк умерла и была тайно похоронена, а семья водит публику за нос.

К слову, друзья отказ от публичности Анастасией Заворотнюк объясняют глубокими психологическими проблемами. Артистка якобы сильно поправилась и растеряла былую внешнюю привлекательность, из-за чего появляться перед поклонниками пока попросту стесняется. Врачи пытаются всеми силами помочь пациентке окончательно поверить в себя и свои силы — в ситуации, когда смерть была слишком близко, далеко не внешность является решающей для поднятия боевого настроя.

Анастасия Заворотнюк обратилась к поклонникам

Накануне празднования Нового года страница Анастасии Заворотнюк в Инстаграм ожила впервые за долгое время. Представители артистки поздравили поклонников с праздниками и поблагодарили за поддержку и молитвы, которые помогают прекрасной няне держаться молодцом.

«Всем вам Настя передает огромный привет и благодарит за поддержку, за ваши молитвы и то душевное тепло, которое вы дарите», — сказано в сообщении.

View this post on Instagram

Наступает Новый год, и сегодня от Анастасии и всей семьи мы хотим пожелать вам добра, ЗДОРОВЬЯ и благополучия! Пусть следующий год станет счастливым, пусть он исполнит ваши самые главные желания! Всем вам Настя передаёт огромный привет и благодарит за поддержку, за ваши молитвы и то душевное тепло, которое вы дарите. Всего самого лучшего вам и вашим близким! Большое спасибо всем! ❤️

A post shared by Анастасия Заворотнюк (@a_zavorotnyuk) on

В комментариях поклонники буквально требуют от представителей артистки дать официальный комментарий насчет ее состояния здоровья, так как поток сплетен, слухов и многочисленных предположений давно начал утомлять преданных фанатов, искренне переживающих за свою любимицу.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...