подробнее

1317 тираж «Русского лото» от 5 января 2020 года принёс победителям «миллионные» призы

Ажиотаж после «миллиардного» новогоднего розыгрыша «Русского лото» ещё не спал, и организаторы уже провели следующий тираж — 1317. Заданный порядок возобновили, и теперь результаты лотерейных розыгрышей вновь будут предоставлять публике по воскресеньям. Исключение составляет новогодний тираж, если 1 января не приходится на конец недели — в 2020 году праздничный розыгрыш был проведён в среду.

Пока разыскивается миллиардер, который купил билет 1316 тиража 13 декабря 2019 года в Подмосковье, в «Русском лото» ещё 20 участников стали миллионерами. Чтобы выиграть такие крупные призы, участникам понадобилось потратить 100 рублей на лотерейный билет — цену на шанс выиграть приз в 2020 году поднимать не стали, и поклонников «Русского лото» это очень радует.

Проверить билет 1317 тиража по тиражной таблице от 05.01.2020 года

Проверка билетов — важное мероприятие, и результаты новогоднего розыгрыша это ещё раз доказывают. Только вчера появилась информация о том, что миллиардер до сих пор «разыскивается», поскольку свои данные он пока организаторам не сообщил. Таким образом, либо счастливчик «затаился», и выжидает, пока уляжется шумиха, либо он ещё не проверил свой билет и даже не подозревает, что стал богачом.

Организаторы лотерей с мировым именем не раз признавались, что часть выигранных средств никто не забирает — они остаются в призовом фонде. И дело не в 10 долларах, а в сотнях тысяч или даже миллионах! Так происходит, потому что билеты имеют «свойство» теряться, портиться или просто не проверяться.

Читайте также: До какого числа в России длятся новогодние праздники в 2020?.

Вероятность выигрыша в действительности невелика, но нужно помнить, что возможность получить приз есть у каждого набора цифр. Именно потому не бывает билетов, которые «точно не выиграют» — проверять после розыгрыша нужно все до единого.

Много времени проверка не занимает: любой игрок может сделать это прямо сейчас, воспользовавшись тиражной таблицей. Также есть возможность проверить билет по видео розыгрыша или по номеру на официальном сайте.

Какие призы разыграют в 1318 тираже от 12.01.2020

«Русское лото» не перестаёт радовать и удивлять своих поклонников. На -тот раз будут разыграны не только денежные призы, но и дома! Целых 25 загородных жилищ отыщут своих хозяев уже через неделю — главное, не забыть приобрести билет 1318 тиража, чтобы принять участие в розыгрыше.

Любой приз лотереи можно забрать, собственно, «призом», или же получить его денежный эквивалент. Именно потому если игрок выиграет дом или автомобиль, но они ему не нужны, он всегда может «взять деньги» — всё как в известном «Поле Чудес».

https://www.facebook.com/stoloto.ru/photos/a.250447058419756/1723942141070233/?type=3&theater

Главный приз 1318 тиража — 500 миллионов рублей. Джекпот пока не растёт, поскольку буквально несколько дней назад счастливчик выиграл целый миллиард рублей. Впрочем, скептики уверены, что организаторы «в минусе» не остались: было продано 50 миллионов рублей из новогоднего тиража, а ведь каждый шанс выиграть приз стоит 100 рублей!

В финале 1318 тиража мы увидим только три числа, которые не приняли участие в розыгрыше, а это означает, что вероятность выигрыша — повышается. Кроме загородных домов организаторы разыграют денежные призы, потому не стоит терять свой шанс стать немного богаче!

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...