подробнее

Александру Серову прострелили ногу последние новости о здоровье певца

В Сети обсуждают новость о том, что известный исполнитель Александр Серов получил ранение в ногу: как выяснилось, звезда пострадала во время разборок возле подмосковного кафе. По словам самого Серова, они с приятелями отдыхали в кафе, и внезапно у них завязался спор с компанией, которая сидела за соседним столом.

Само собой, что оставить всё «просто так» мужчины, разгорячённые алкоголем, не смогли — обе компании вышли на улицу, чтобы продолжить «разборки» там. Завершилась ситуация неприятно: Александру Серову прострелили ногу из травматического оружия.

Кто и за что подстрелил Александра Серова

Сам певец признаётся, что он собирался поговорить с обидчиками «по-мужски», чтобы решить возникший спор. Однако никакой беседы не сложилось, так как у одного из «противников» оказался при себе травматический пистолет.

Обидчик прострелил Серову ногу — музыкант отмечает, что очень испугался. Приехала «скорая», которая увезла Александра в институт хирургии имени Вишневского. Пулю извлекли, и здоровью музыканта больше ничего не угрожает. Александр Серов благодарит врачей, которые сумели быстро и практически безболезненно поставить его на ноги.

Певец признаётся, что с тех пор он стал прихрамывать, но рано или поздно последствия ранения сойдут «на нет». Сам Серов отмечает, что пока ему приходится находиться под присмотром врачей — когда нужно, он обязательно обращается к медикам за консультацией.

Обидчик Серова, к слову, сбежал. В полицию музыкант обращаться не стал, и никакого суда не будет:

Они дали деру врассыпную! Я думаю, туда даже полиция не приезжала.

Правда, сам музыкант опубликовал на своей странице в социальной сети сообщение, в котором говорится: информация о перестрелке не соответствует действительности:

View this post on Instagram

Друзья! Я с недоумением читаю сегодня ленту новостей. Спешу сообщить, что информация о перестрелке и пулевом ранении не соответствует действительности! Искренне благодарен всем, кто высказал беспокойство по поводу состояния моего здоровья. Спасибо! Уверяю, что состояние моего здоровья не вызывает опасений! И, конечно, с нетерпением жду встречи с вами, уважаемые зрители, на моих концертах. #александрсеров#серов#новости

A post shared by Александр Серов (@alexander_serov_official) on

Что происходит с Александром Серовым сейчас

Известно, что имя музыканта Александра Серова в последнее время связано со скандалами: в прессе говорят о его домогательствах к женщинах, любовнице Серова Дарье Друзяк и «нестабильных» отношениях Александра со взрослой дочерью, которую он пытается контролировать.

Напомним, что в начале 2019 года у артиста объявилась 43-летняя поклонница: Татьяна смогла прорваться на сцену прямо во время концерта Серова в свадебном платье и предложила певцу жениться на ней. При этом Александр в шутку пообещал, что они обязательно поженятся.

Читайте также: Анастасия Заворотнюк отметила День рождения дочери прямо в палате

Выяснилось, что Татьяна была настроена вполне серьёзно: она является поклонницей Серова с 10-ти лет. Также женщина бережно хранит совместную фотографию со звездой и «помнит его поцелуй в щеку». По словам фанатки, любит она Серова уже тридцать лет — как «мужчину».

View this post on Instagram

2020 год вступил в свои права. Все мы постепенно входим в привычный ритм жизни. А я как всегда жду встречи с вами, дорогие мои зрители! _____________________________ 2️⃣6️⃣.0️⃣1️⃣ — КЦ Москвич, Москва 0️⃣6️⃣.0️⃣2️⃣ — Областной дом культуры и искусств, Владимир 1️⃣4️⃣.0️⃣2️⃣ — Ледовый дворец спорта Багратион, Можайск 0️⃣3️⃣.0️⃣3️⃣ — Дворец Республики, Алматы 0️⃣4️⃣.0️⃣3️⃣ — ЦКЗ «Казахстан», Нур-Султан #александрсеров#концерт#рыцарскиепесниолегендарнойлюбви

A post shared by Александр Серов (@alexander_serov_official) on

Никакие скандалы, связанные с именем Александра её не смущают: Татьяна уверена, что все любовницы её кумира были просто корыстными. Тем не менее, в студию, где откровенно рассказывала о своих чувствах поклонница музыканта, пришли женщины, которые откровенно рассказали о его «подвигах».

Среди них была и Дарья Друзяк: скандал между девушкой и музыкантом вспыхнул на почве взаимных обвинений и подробностей их интимной близости — они оказались доступны широкой аудитории.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...