подробнее

Стали известны подробности трагедии, произошедшей с моделью Ксенией Пунтус

Трагедию, произошедшую с 21-летней моделью Ксенией Пунтус, в последние дни обсуждают многочисленные сплетники в Сети — девушка выпала из окна квартиры внука режиссера Никиты Михалкова, и находится в больнице в тяжелом состоянии. Подробности происшествия до последнего оставались неизвестными — Ксения не могла вспомнить, что произошло.

Молчал и ее парень, 20-летний Андрей Баков, который в момент падения Ксении из окна якобы мирно спал. В Сети поползли слухи о том, что девушку избили и выбросили из окна, а быть может ее вовсе не было в квартире Михалковых, а выброшена жертва нападения была из автомобиля. Все сплетни остановила сама Пунтус, которая пришла в себя.

Что известно о состоянии здоровья модели Ксении Пунтус

Данными о состоянии девушки делятся ее друзья и коллеги в социальных сетях. В частности, многословной оказалась модель Алеся Кафельникова, которая якобы близко дружит с Ксенией.

Накануне стало известно, что состояние пациентки Боткинской больницы в столице резко ухудшилось. Врачи подключили ее к аппарату искусственной вентиляции легких — вероятно, из-за скопления жидкости, которое могло произойти на фоне сильного ушиба грудной клетки.

Многие предположили, что из медикаментозной комы Ксения уже не выйдет — мол, слишком тяжелы травмы, полученные при падении. Но как оказалось, аппарат ИВЛ подключили ненадолго, чтобы дать пациентке немного времени для пополнения запаса физических сил. которые ей понадобятся  для дальнейшей борьбы за свое выздоровление.

Утром 16 января Пунтус отключили от вентиляции легких и даже выписали из реанимации — девушка пришла в сознание и вспомнила, что с ней произошло на самом деле.

Причины падения Ксении Пунтус из окна — что рассказала модель

Самые жуткие предположения сплетников о том, что Пунтус сильно избили и выбросили умирать, не подтвердились. Правоохранителям модель рассказала о том, что из окна выпала сама, по глупой случайности — она любит сидеть на подоконнике с ноутбуком, но в этот раз не удержалась и упала вниз.

Читайте также: Ксения Пунтус Инстаграм: биография и фото знаменитой модели 

Почему в январе девушка решила посидеть именно у открытого окна — не уточняется. Данная деталь публике кажется очень подозрительной. Зима в 2020 году в Москве, конечно, мягкая, но не настолько, чтобы сидеть у распахнутого окна. Многие уверены, что Ксения врет, но с какой целью — пока не известно. Возможно, она желает скрыть попытку суицида, а быть может прикрывает любимого парня, который мог ее случайно толкнуть в окно во время ссоры.

https://www.instagram.com/p/B2CZAv0CMt_/

Ксения, как и Баков, говорит о том, что в момент ее падения он спал, а потому не имеет к инциденту никакого отношения.

Повлиять на нерасторопность девушки роковым вечером мог алкоголь — девушка призналась полиции, что пила, хотя ее друзья утверждали, что Ксения давно завязала с наркотиками, да и алкоголь не употребляет вовсе.

Вместе с таблетками, которые девушка принимает по причине заболевания анорексией, алкоголь мог дать самый неожиданный эффект — Ксению, действительно, на фоне галлюцинаций могло обуять внезапное желание посидеть у распахнутого окна посреди зимы.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...