подробнее

Звезда «Моей прекрасной няни» Екатерина Дубакина рассказала о болезни Анастасии Заворотнюк

Поклонники известной актрисы Анастасии Заворотнюк переживают за состояние здоровья знаменитости, и отчасти виной тому — громкие заголовки СМИ, в которых говорится о том, что Настя стала чувствовать себя хуже. правда, официального подтверждения эти новости не находят: близкие Заворотнюк отказываться комментировать происходящее. Ещё осенью 2019 года они откровенно написали на странице поддержки Анастасии Заворотнюк о том, что актриса в действительности больна и проходит курс лечения.

При этом родные уверены, что они сказали всё, что могли — каждый человек во время непростого периода болезни имеет право на личное пространство, в которое вмешиваться никому не стоит. Часть поклонников поддерживают такую позицию: по их мнению, публика, которая требует подробностей и «фото из больницы» просто любит копаться в чужом белье. Некоторые же критики уверены: если бы родные актрисы больше бы рассказывали о происходящем, то и домыслов бы в таком количестве не было.

Что сказала Екатерина Дубакина про Анастасию Заворотнюк

В недавнем интервью ситуацию с Анастасией Заворотнюк попросили прокомментировать Екатерину Дубакину. В свои четырнадцать Катя уже играла в известном сериале «Моя прекрасная няня». Дубакиной досталась роль дочери Шаталина Маши.

Когда у Екатерины спросили о Заворотнюк, она ответила очень осторожно и корректно: актриса сказала, что сама ситуация очень страшная, но, поскольку момент является «скользким», обсуждать она его не будет. В первую очередь, причиной является восприятие публики: что бы не сказала Дубакина, все расценят это, как попытку ухватиться за обсуждаемую тему.

В свою очередь, Дубакина пожелала Анастасии Заворотнюк здоровья, а её близким — сил.

Ранее источник, который представился близким другом семьи Заворотнюк, прокомментировал состояние здоровья актрисы, но никаких особенных подробностей не рассказал. По словам источника, Настя проходит курс реабилитации и чувствует себя лучше. Её часто навещают близкие — в том числе, супруг с маленькой дочерью. Прогнозы врачей, по словам источника, утешительные, и есть вероятность, что Заворотнюк вскоре «встанет на ноги».

Читайте также: Стали известны подробности трагедии, произошедшей с моделью Ксенией Пунтус

Как себя чувствует Анастасия Заворотнюк сегодня

View this post on Instagram

Мы хотим от души поблагодарить всех, кто был с нами в уходящем году, кто сопереживал, поддерживал, искренне посылал свои добрые мысли Анастасии. Мы желаем вам всего самого светлого, долгожданного и удивительного. Пусть будут счастливы и здоровы ваши родные и любимые, пусть не покидает вас удача, пусть сбываются мечты! Счастливого праздника и только хороших вестей в Новом году!

A post shared by Поддержка Анастасии Заворотнюк (@podderzhka_azavorotnyuk) on

На данный момент известно, что Заворотнюк не выписали из больницы, но перевели в другую клинику. С чем это связано, пока неясно. Есть версия, что Анастасия стала чувствовать себя хуже, потому ей понадобилась помощь других врачей. Также говорят о том, что родные Насти пытаются уберечь актрису от внимания прессы.

На днях вновь появились слухи о параличе Заворотнюк: говорится, что у актрисы парализовало правую часть тела. Из-за того, что Анастасия чувствует себя хуже, дочь знаменитости решила отметить свой День рождения прямо в палате матери. Туда же прибыл сын Насти Майкл.

View this post on Instagram

Хотим спросить вот этих мужчин, которые на фото: есть ли у вас дети, родители, хоть кто-то, кто вам дорог в жизни? Случись беда с вашими близкими, вы бы оберегали их покой или же старались сделать им еще больнее? Где-то есть предел этой наглости и хамству? Если вы в силу возраста думаете лишь о карьерных амбициях, считая, что никогда не окажетесь на месте героев ваших репортажей, то это очень недальновидно. Жизнь слишком непредсказуема. Что вы почувствуете, если кто-то будет вот так же бесцеремонно спекулировать на теме вашего здоровья? Предлагать сотрудникам мед учреждения торговать информацией о пациентах — это низко. Мы еще раз ПРОСИМ не переходить границы и оставить нас в покое! Просто перенесите ситуацию на себя и поступайте по-человечески. Всем остальным ДОБРА!

A post shared by Поддержка Анастасии Заворотнюк (@podderzhka_azavorotnyuk) on

Пока все «страшные новости» никак не прокомментировали близкие актрисы на странице поддержки Заворотнюк в Инстаграм. Обычно они развеивают слухи, которые появляются в СМИ, а также жалуются на журналистов и любопытствующих — они, по словам родни Насти, буквально не дают им прохода и пытаются подкупить медицинский персонал.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...