подробнее

Маша Кончаловская идет на поправку: родители девочки нарушили многолетнее молчание

Маше Кончаловской, дочери известного режиссера Андрея Кончаловского и ведущей Юлии Высоцкой, в 2020 году исполнится 21 год. На протяжении последних шести лет поклонники звездных родителей девочки молятся о ее здоровье — после страшной аварии, которая произошла в 2012 году, девочка на много лет впала в кому. 

В 2019 году появились воодушевляющие новости о том, что Маше Кончаловской становится лучше. Девушка якобы вышла из комы и начала восстанавливаться после пережитого кризиса. В Сети даже появились фото пациентки реабилитационного центра на инвалидной коляске. Машу сфотографировали со спины, но она ли на фотографиях, доподлинно остается неизвестным.

Маша Кончаловская была в коме шесть лет

Страшная авария, в которую попала семья Андрея Кончаловского, произошла во Франции более шести лет назад. Режиссер не справился с управлением автомобиля, из-за чего тот вылетел на встречную полосу движения, и столкнулся с другим автомобилем «лоб в лоб».

Пострадали в аварии незначительным образом все участники аварии из обоих автомобилей. Но Маша оказалась в самом тяжелом положении — девочка ехала не пристегнутой, и от силы удала вылетела из машины, получив тяжелую травму головы.

Около года девочка провела в больнице во Франции, после чего была переведена на лечение в Россию — французские медики опустили руки, признав свое бессилие в лечение юной пациентки.

В коме или близком к коме состоянии Кончаловская провела около шести лет. По словам сплетников, периодически девушка приходила в себя, а периодически впадала в глубокую кому, пугая медиков и своих родных резким ухудшением состояния.

Родители Маши Кончаловской говорить о больной теме не желают — комментарии прессе о здоровье дочери они перестали давать много лет назад, защищая свое право на личную жизнь, не поддающуюся публичной огласке.

Читайте также: Маша Кончаловская очень медленно начала путь к выздоровлению

Но в конце 2019 года Андрей Кончаловский во время интервью Владимиру Познеру все же проговорился о здоровье дочери.

Родители Маши Кончаловской нарушили молчание

По словам Кончаловского, полное выздоровление Маши является главной целью в жизни его и супруги. Они выполняют все указания врачей и регулярно молятся о том, что девочка пошла на поправку и смогла в итоге жить полноценной жизнью.

Многие решили, что слова Кончаловского можно расценить как радостную весть — период комы у Маши Кончаловской миновал. При этом конкретных комментариев на данную тему родители так и не дали, даже на правах эксклюзива, ни одному изданию.

По слухам, Кончаловская, действительно, вышла из глубокой комы, но назвать ее состояние улучшающимся можно с трудом. Девочка находится в сознании, но восстановление после пережитого займет у нее немало времени и отнимет немало сил. Родители руки опускать не собираются — они активно борются за здоровье дочери, желая ее скорейшей выписки из больницы.

Перед празднованием Нового года 2020 стало известно, что из московской клиники Кончаловскую могут перевести в больницу Санкт-Петербурга — правдива ли информация, или это очередной фейк от любопытных, пока остается только гадать.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...