подробнее

Когда бой Макгрегор — Серонне на UFC 246: точное время боя пока не известно

Эпатажный ирландец Конор Макгрегор проведет бой против американского бойца Дональда Серроне. Бой состоится в рамках турнира UFC 246. После долгого перерыва ирландский спортсмен снова выйдет на октагон. Мы подготовили информацию о том, где и когда состоится бой Макгрегор — Серроне.

Когда состоится бой Конора Макгрегора против Дональда Серроне

Уже сегодня, 18 января, в Лас-Вегасе (США) состоится один из самых крупных поединков в 2020 году. Хедлайнером турнира UFC 246 станет встреча Конора Макгрегора с Дональдом Серроне.

Харизматичного и эпатажного ирландского спортсмена Конора Макгрегора знают практически все. Бойцу не составляет особого труда из каждого своего поединка сделать настоящее шоу. Есть вероятность, что с помощью сегодняшнего боя против 35-летнего американца Дональда Серроне Макгрегор сможет привлечь внимание российского бойца Хабиба Нурмагомедова, у которого хочет взять реванш. В Америке поединок ирландца состоится 18 января, а в Москве 19 января, из-за большой разницы во времени. Также в рамках UFC 246 будет сражаться российский боец Алексей Олейник.

Предстоящий выход Конора Макгрегора на октагон называют главным возварщением года. После своего крайнего поражения в бою против Хабиба Нурмагомедова Макгрегор больше года не проводил бои. Многие даже были уверены в том, что ирландец завершит свою профессиональную карьеру. Но вопреки всем прогнозам 31-летний боец из Ирландии продолжает свои выступления в UFC.

Где смотреть UFC 246 на TV: 

На территории России трансляция боя будет доступна всем желающим на телеканалах “Рен ТВ” и UFC ТВ.

Телеканал Сетанта Спорт покажет прямой эфир UFC 246 с русскими комментариями для жителей Украины, Беларуси и Казахстана.

Для белорусских абонентов VOKA будет доступен поединок на телеканале UFC ТВ.

Прямая трансляция UFC 246 McGregor vs. Cerrone: промо видео

Больше информации о предстоящем турнире и главном поединке с участием Макгрегора вы сможете найти в наших группах в официальных сетях.

Бойко — UFC, MMA, Bellator и другие промоушены — Вконтакте

Бойко — UFC, MMA, Bellator и другие промоушены — Одноклассниках

Прогнозы и ставки на бой Макгрегор — Серонне

 

Коэффициент на главный бой

Участники и кард UFC 246

Участники и кард UFC 246

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

«Зенит» терпит сенсационное поражение от «Рубина» в матче РПЛ

24 апреля 2024 года состоялся матч 21-го тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Оренбургом». В чемпионской гонке до этого поединка все было в руках питерского клуба, но неожиданное поражение на…

Подробнее...

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Изысканные ставки: Как заработать на самых популярных и дорогих видах спорта

В мире спортивных ставок существует множество возможностей для заработка, особенно на популярных и дорогих видах спорта. Однако, чтобы успешно погрузиться в этот захватывающий мир, нужно не только хорошо разбираться в…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...