подробнее

Подробности о свадьбе Дарьи Жуковой и Ставроса Ниархоса

Сегодня, 18 января, в Швейцарии состоялось пышное торжество по поводу бракосочетания Дарьи Жуковой и Ставроса Ниархоса. Новобрачные собрали несколько сотен гостей на горнолыжном курорте Санкт-Мориц.

Подробности свадьбы Жуковой и Ниархоса

38-летняя Дарья и 34-летний Ставрос потратили на организацию и проведение своей свадьбы 6,5 млн. долларов. Молодожены могли позволить себе такие траты, так как Жукова является дизайнером и экс-супругой российского олигарха Романа Абрамовича. Ее избранник Ставрос Ниархос – наследник одной из богатейших семей Греции.

К слову, пятизвездочный отель Kulm, в который и заселились все прибывшие гости, принадлежит семье Ниархоса.

На церемонию бракосочетания Дарья и Ставрос пригласили триста гостей. В их числе были популярные актеры Голливуда, модели, политики и титулованные особы. Так, на торжестве замечены Иванка Трамп, Стелла Маккартни, Орландо Блум , лив Тайлер и другие.

В сети уже появились первые фото молодоженов. Дарья надела к церемонии роскошное белое платье с длинным рукавом. От холода невесту защищала белоснежная накидка со шлейфом. Образ девушки дополнила изысканная высокая прическа. Жених предпочел облачиться в классический черный смокинг с белой бутоньеркой.

По русской традиции свадьба Жуковой в Санкт-Морице будет шуметь два дня. Набранные во время праздничного банкета килограммы гостям предложат сжечь во время катания на сноубордах и лыжах.

История любви Дарьи и Ставроса

О тайной свадьбе влюбленных стало известно в октябре 2019 года. Они зарегистрировали свои отношения в парижской мэрии. Многих удивила скромность церемонии, поскольку пара явно не нуждается в экономии финансов.

Ответ пришел позже – Жукова и Ниархос просто решили отложить торжество на несколько месяцев.
Санкт-Мориц в качестве места для проведения пышной церемонии бракосочетания был выбран не случайно. Существует мнение, что именно в этом месте начинался их роман. Парочку неоднократно видели на курорте в весьма романтической обстановке.

Отношения Дарьи и Ставроса начинались с дружбы. Пара знакома уже более десяти лет, их объединяют общие друзья и увлечения. Несмотря на это, в любовную плоскость отношения Жуковой и Ниархоса перешли лишь в 2018 году, а о помолвке объявили годом позднее.

К этому времени Дарья уже успела развестись с Абрамовичем. Ну а сердце Ставроса и так было свободно, поскольку греческий миллиардер имел репутацию ловеласа и заядлого холостяка.

Паре предстоит воспитывать двоих детей Дарьи от предыдущего брака – десятилетнего Аарона и шестилетнюю Лею. Общих детей у Ставроса и Даши пока нет.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...